Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

148.1- 2*Alpine12d2+aq 3500D.1(Седан)


Рекомендуемые сообщения

butilka, пфф 180 чистого и труба 250 уже на потходе) ТОлько сабы еще едут(

Team Ural SQ

Ссылка на комментарий
  • Ответов 89
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

butilka, кстати тема Писарева где) Все говорят но я не видел)

Team Ural SQ

Ссылка на комментарий
180 чистого и труба 250 уже на потходе) ТОлько сабы еще едут(

все правильно делаешь))) ты на низкий повседнев или на рез? у меня с такой комплектухи в Кадди 151.9 ))) только сабы похуже гораздо и повозка в 2 раза больше)))! :biggrin: и 54Гц, кузов с высоким пиком

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
пфф 180 чистого и труба 250 уже на потходе) ТОлько сабы еще едут

180 грязного получится??? за вычетом трубы?? тогда мало будет! Ориентируйся на обяъем от 160ти литров чистого с твоей мощностью!

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
205 грязного

труба займет 18-22л - отлично!!! может еще даже ужимать прийдется. но в моем случае хватало 160л чтобы с 3.8кВт вывести на ход ГЗ Радиоактив 15" (151.6) и похожие дины с такой же длиной намотки но более мощным мотором (151.9). в 140л с 6.6 кВт было 153.5 (превышение, 153.2 без превышения). в 120л (малый ход) с 8-9кВт 153.7. дать бы им еще пару литров с 8-9кил и было бы 154 железобетонно! и все это в здоровенном кадике)))) но правда без ряда задних сидух. они где-то децл тырят.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

да тут музыка больше, поэтому как бы обьема еще не мало было . труба 50 см, так что это 30 литров в минус, и 10 литров в минус от сабов

DC Audio. 150+ седан. 30hz

Ссылка на комментарий
труба 50 см' date=' так что это 30 литров[/quote']

это 22литра! 250тая каналья труба с толщиной стенки 4.9мм имеет 240.2мм диаметра. 0,12*0,12*3,14*0,5=~22литра

 

норма будет!

 

пс: ну я не вкурсах че там прайдам надо для выхода на ход, но для среднестатистической 15шки с ценником 350-400уй это огонь

Изменено пользователем K.O.S.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
это 22литра! 250тая каналья труба с толщиной стенки 4.9мм имеет 240.2мм диаметра. 0,12*0,12*3,14*0,5=~22литра

 

норма будет!

 

пс: ну я не вкурсах че там прайдам надо для выхода на ход, но для среднестатистической 15шки с ценником 350-400уй это огонь

 

стенки тоже вытесняют и фланцы так что 25+ :biggrin:

 

зависит все от целей. кому то и 200 литров мало будет ветер гонять. кому то 140 литров нормально клубняк чиканить. я лично за 180 - 185 чистого и 32 гц настроечку

DC Audio. 150+ седан. 30hz

Ссылка на комментарий

Я то слушаю все от клубняка до негров, не слушаю только заниженные негры.

Team Ural SQ

Ссылка на комментарий
слушаю только заниженные негры.

а придется если хочешь волосы телочек шевелить в окошке)))) бгггг

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

K.O.S., ну можно дабстепом еще шевелить)) Ну таки да хачу чтобы ХеирТрик сделать)

Team Ural SQ

Ссылка на комментарий
K.O.S., ну можно дабстепом еще шевелить)) Ну таки да хачу чтобы ХеирТрик сделать)

 

чем ниже - тем круче. амплитуда больше будет по ходу

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...