Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

очередная помощь в выборе.


SkyShok

Рекомендуемые сообщения

В общем, машина 2105, в которой играет сонька искплод 12" (потолок 1350 китайских вт) от уся fusion fbs m1300. В самопальном фи дин низы берет неплохо (но уж лучше чем в стандартном колбасном коробе), на более высоком басе все хуже гораздо. Но суть не в этом. Суть в том, что планирую толкнуть саб+усь и купить что-то поинтереснее. Почему -то приглядываюсь к варианту с 2 двенадцатами уралами от кикса 1.600. Интересно ваше мнение, есть ли смысл менять xplod на 2 урала. Еще думаю, как вариант, чуть больше скинуть на товар и взять 1 kicx pro 300 от того же кикса 1.600. Питания поменяю ( сейчас там мистери).

Пожелания к звуку какие: хочется за достаточно небольшой бюджет собрать систему с хорошей отдачей как на лоу бас и неграх, так и на клубах, попсе (короче чтоб универсальный более или менее был саб. думаю под это дело запилить короб в районе 35-37 гц). Чтоб было давление, по возможности ветер.

Много наверно прошу, тем более авто нешумленый седан. Но все же какие могут быть варианты? Если шумить буду, то только багажник, ибо не вижу смысла вкладывать в таз. Надеюсь поменять в скором времени авто, но так как это лишь надежды и ничего конкретного нет, то планирую собрать систему в этой машине ну и потом перетащить в другую, если та появится.

Ссылка на комментарий

2 урала или два мистери мо 12 твой вариант.2 мотора рулит.только усил будет слабоват.бери кикс 1100 либо уж 1900

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...