Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Вопросик по SST RW10.


Рекомендуемые сообщения

Как вообще этот дин играет? http://www.auto-hifi.ru/sab/model.php?mode=RW%2010

Под какой усил лучше использовать?

Благодарю за ценные советы.:hi:

З.Ы.Желание приобрести сей мопед не мое....

Изменено пользователем Aristo
Ссылка на комментарий

Играет вобщем то неплохо.Достаточно глубоко. В общем за свои деньги неплохой но старая серия была лучше. По мощи- полкило ему достаточно.

Ссылка на комментарий
Играет вобщем то неплохо.Достаточно глубоко. В общем за свои деньги неплохой но старая серия была лучше. По мощи- полкило ему достаточно.

Как он играет в ЗЯ?

Ссылка на комментарий

Неплохо. Вообще компания соундстрим позиционирует его как дин для требовательного слушателя с ориентацией на качество звука.

Ссылка на комментарий

классный дин, у самого была 12", очень нравилось как играет... не припевает как большинство китайского гумна, гармоник мало. ИМХО

Ссылка на комментарий
классный дин, у самого была 12", очень нравилось как играет... не припевает как большинство китайского гумна, гармоник мало. ИМХО

Чем же качал сей чудо? Хотим 10-ку в 15 литровый ЗЯ ящиГ запедалить.:hi:

Ссылка на комментарий

ставил сперва в 40 л фи настрой на 34 Гц 2 трубы 110-ки, качал двухканальником сони xm-sd22x, катухи последоватеоьно 8Ом, давилова хватало и качество было. Потом перекочевал в стелс 30 литров. качали длс мад 23 собственно тож нормально, но я к ФИ привык такой звук не по мне.

Ссылка на комментарий
ставил сперва в 40 л фи настрой на 34 Гц 2 трубы 110-ки, качал двухканальником сони xm-sd22x, катухи последоватеоьно 8Ом, давилова хватало и качество было. Потом перекочевал в стелс 30 литров. качали длс мад 23 собственно тож нормально, но я к ФИ привык такой звук не по мне.

 

Что то я про фазики не монял (длинна, диаметр)?

Если 12-ку в такой короб запихать нормально будет?

http://www.bassclub.ru/forum/attachment.php?attachmentid=11986&d=1271330299

Изменено пользователем odnopolchanin81
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...