Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Провода (Сила и акустика)


Рекомендуемые сообщения

На Акустику брать ПВС 2.5 кв.мм. Они тоже неплохо поют. Ну на кройняк Дакс. Чем шире кошелек том больше возможность.

Ссылка на комментарий

Силовые, акустические, межблочные кабели и аксессуары DAXX со скидкой для форумчан (обращаться в личку)!

 

 

Ural Sound: ПРОСТО, НАДЕЖНО, МОЩНО! (обращаться в личку)

 

 

Ссылка на комментарий
На Акустику брать ПВС 2.5 кв.мм. Они тоже неплохо поют. Ну на кройняк Дакс. Чем шире кошелек том больше возможность.

 

ПВС конечно хорошо,на от так же хорошо ломается в мороз!Если в двери завести то рано или поздно переломиться зимой:mad1:

GZ- тема брат!!!::hair::

Ссылка на комментарий

TRD777, ничего подобного, есть промышленная морозилка, до 30 градусув вроде, засовывал кг и пвс(с мягкой изоляцией) туда, через пару дней достал, кг вообще даже чуть жесче не стал и ничего не трескалось, пвс чуть чуть жесче стал но сколько крутил его не одной трещины не появилось...

12 пар solo v2 - 2xMomo fr-2.1500

4xbb15v1 - 2xSkar 4500

Ссылка на комментарий

Купил вот что :

Сила : + и - shok industries 4ga

Акустика : MD.Lab 14GA

Интересует вопрос насчет акустики, кто нить пробывал уже провода эти?

x2 Junior 12 + hlx 1500.1d

Ссылка на комментарий
TRD777, ничего подобного, есть промышленная морозилка, до 30 градусув вроде, засовывал кг и пвс(с мягкой изоляцией) туда, через пару дней достал, кг вообще даже чуть жесче не стал и ничего не трескалось, пвс чуть чуть жесче стал но сколько крутил его не одной трещины не появилось...
до поры до времени это все
Ссылка на комментарий

Black Air, ну до какой поры и времени то? лет через 10-20 может и развалятся, у меня пару лет лежит кг-50, до этого кг-25 и ничего, пвс 4х4кв так же, ничего не потрескалось за пару зим, естественно вторую внешнюю изоляцию срезал когда через резинки дверные пускал...

Надеюсь не кто зимой КГ-шку или ПВС не достает с машины и не использует как скакалку:biggrin:

12 пар solo v2 - 2xMomo fr-2.1500

4xbb15v1 - 2xSkar 4500

Ссылка на комментарий
Black Air, ну до какой поры и времени то? лет через 10-20 может и развалятся, у меня пару лет лежит кг-50, до этого кг-25 и ничего, пвс 4х4кв так же, ничего не потрескалось за пару зим, естественно вторую внешнюю изоляцию срезал когда через резинки дверные пускал...

Надеюсь не кто зимой КГ-шку или ПВС не достает с машины и не использует как скакалку:biggrin:

 

Спорить не будем!Но про ПВС написал я не просто так,был печальный опыт и не один:hang1:

GZ- тема брат!!!::hair::

Ссылка на комментарий

А 4 га не мало будет? как правило будешь собирать систему помощнее силу в любом случае менять придётся.

Ground Zero GZPW 18SPL + Audiosystem H 3000.1 пока мало дБ

TEAM SOSNOVOBORSK SPL

 

Ссылка на комментарий

TRD777, поддерживаю, что спорить не стоит, их много заводов, в магазе видел с очень жесткой изоляцией даже, но всегда говорю что б давали с мягкой с ней проблем не было...

12 пар solo v2 - 2xMomo fr-2.1500

4xbb15v1 - 2xSkar 4500

Ссылка на комментарий
Как вы надоели с кг своим! Купи нормальную силу! Из бюджетного возьми силу кикс!!!

 

Она ничем не лучше,за исключением изоляции.

Ссылка на комментарий
Доброго времени суток. Что посоветуете поставить в качестве силы и акустики вот на такую систему :

1. 2 пары hannibal x6L

2. 1 пара hannibal neo 25

 

Сначала рассматривал варианты в виде КГ,но потом понял,что это не то, нужна медь 99,9%. Как я понимаю нужна сила минимум 35 сечения и акустика хотябы 14 gage? Эксперты помощь нужна :hi:

Какие вообще варианты есть? Stinger? Belsis? Alphard?

P.S. Машина приора (хэтч)

 

ложи КГ,выбор сечения зависит от твоих усилителей,пред на кабеле не должен быть меньше чем суммарные преды на усях,КГ50-200а,КГ35-150А,там уже выбирай сам,если грамотно обжать наконечники и закатать в змейку то КГ ничем не хуже брендовых,даже лучше,ценой.

Акустические можно взять так же КГ,лично у меня КГ 2х2.5 на рупора,и по 2х4 на СЧ и на миды,там такая же чистая медь+гибкая морозостойкая изоляция,конечно не силикон как на бренде но так же в змейку и лучше не придумаешь.

Ссылка на комментарий
на пищи 2.5 на миды 4 :)

 

я на 3 пары мидов,альфард8Р хотел вообще 6 квадратов брать) потом передумал,все равно низко играть не будут,от 160 минимум)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...