Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Как уменьшить задержки Кик про 302


witalik

Рекомендуемые сообщения

А не пробовал 1,7 м как на самом деле, а то у тебя саб не опаздывает, а заранее играть начинает, тут не чем дальше тем меньше задержка)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 46
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А не пробовал 1,7 м как на самом деле, а то у тебя саб не опаздывает, а заранее играть начинает, тут не чем дальше тем меньше задержка)

 

Да были в свое время танцы с бубном ) , по разному пробовал, этот вариант самый оптимальный получился . Уралы в данный момент стоят , в таком раскладе не запаздывают. Кикс опаздывает

Ссылка на комментарий
А чем уралы тогда не устраивают? Зачем тебе кикс? Тихо? Добавь пару уралов!

 

Изначально проблема с местом была, хотелось ,чтобы один динамик отыгрывал как два урала . Кикс отыгрывает , но по качеству капитально проигрывает ((( . Два урала еще влезают, но добавить никак не получится еще, дело не капризе , дело в маленьком проеме багажника, багажник огромный , а вот проем очень узкий . 125 литров грязными приходится ногой забивать , в прямом смысле (((

Ссылка на комментарий

В принципе все понятно уже , динамик нигерский , продавать только его и покупать более быстрые . Негров тоже люблю , но постоянно слушать их надоедает ((( Хотя кикс свое играет хорошо.

Ссылка на комментарий

Попробуй с задержками подругому, не саб отодвигать а мид и вч, тоесть саб ставь 0см а мид и вч отодвигай

Steg K4.02, Hertz sv-200.1x2, E.O.S. E-150AB, Hertz st-44.

Ссылка на комментарий

Я конечно не говорю что прошка быстрый саб, но так ты только усугубил ситуацию.

 

получается что сабвуфер я сдвинул в настройках на 4 метра назад, получается как стоит далеко ) и играет заведомо раньше )

 

делай как говорит

 

Попробуй с задержками подругому, не саб отодвигать а мид и вч, тоесть саб ставь 0см а мид и вч отодвигай

vk.com/BassStudio

Ссылка на комментарий
Я конечно не говорю что прошка быстрый саб, но так ты только усугубил ситуацию.

 

 

 

делай как говорит

 

Ух ты!!! :biggrin: Ну тогда открывайте (Вы и предыдущий оратор) нам всем секрет, как это сделать на 80ом пионере???

::new_russian::

Ссылка на комментарий
Я конечно не говорю что прошка быстрый саб, но так ты только усугубил ситуацию.

 

 

 

делай как говорит

 

Сделал бы если бы можно было отодвинуть "в минус" сторону

Ссылка на комментарий
Сделал бы если бы можно было отодвинуть "в минус" сторону

Задерживай фронт отнасительно саба а не наоборот:wink:, тоесть саб в 0.00, фронту к примеру делай задержку по 1.5-2м.:wink:

Steg K4.02, Hertz sv-200.1x2, E.O.S. E-150AB, Hertz st-44.

Ссылка на комментарий
Задерживай фронт отнасительно саба а не наоборот:wink:, тоесть саб в 0.00, фронту к примеру делай задержку по 1.5-2м.:wink:

Это утверждение или предположение? если утверждение сними видео и покажи нам "далеким" обладателям сего девайса как это делается. мне лично хватает задержек но может кому будет интересно, да и что там скрывать мне тоже это интересно как ?????

другое дело если у тебя АЛЬП но ты до усрачки советуешь владельчам Пиона это "Задерживай фронт отнасительно саба а не наоборот:wink:, тоесть саб в 0.00, фронту к примеру делай задержку по 1.5-2м." то тогда понятно :lol::lol::lol::lol::lol:

::new_russian::

Ссылка на комментарий
Это утверждение или предположение? если утверждение сними видео и покажи нам "далеким" обладателям сего девайса как это делается. мне лично хватает задержек но может кому будет интересно, да и что там скрывать мне тоже это интересно как ?????

другое дело если у тебя АЛЬП но ты до усрачки советуешь владельчам Пиона это "Задерживай фронт отнасительно саба а не наоборот:wink:, тоесть саб в 0.00, фронту к примеру делай задержку по 1.5-2м." то тогда понятно :lol::lol::lol::lol::lol:

Фронт отодвигать от саба а не саб от фронта, че непонятно-то:facepalm:, Я в курсе что на альпах в м.сек а на пионах в см., у самого пионер88рс2, от того и намисал в см а не в м.сек.

используя Альп с вычитанием разницы, при настройке на слух помните - при уменьшении цифр задержки вы ОТДАЛЯЕТЕ этот динамик. Там где используется реальное расстояние - при уменьшении цифр вы ПРИБЛИЖАЕТЕ этот динамик.:praising:

Еще есть вопросы:wink: и до усрачки я никому ничего несоветую

это видать у тебя Альп:lol::lol::lol:

Steg K4.02, Hertz sv-200.1x2, E.O.S. E-150AB, Hertz st-44.

Ссылка на комментарий

Насколько я понимаю на пионере чем больше цифру в задержках ставишь , тем ближе динамик становится к слушателю. На слух по крайней мере так .

И надеюсь тема закроется , вроде нашелся клиент на динамик .

Ссылка на комментарий
Фронт отодвигать от саба а не саб от фронта, че непонятно-то:facepalm:, Я в курсе что на альпах в м.сек а на пионах в см., у самого пионер88рс2, от того и намисал в см а не в м.сек.

используя Альп с вычитанием разницы, при настройке на слух помните - при уменьшении цифр задержки вы ОТДАЛЯЕТЕ этот динамик. Там где используется реальное расстояние - при уменьшении цифр вы ПРИБЛИЖАЕТЕ этот динамик.:praising:

Еще есть вопросы:wink: и до усрачки я никому ничего несоветую

это видать у тебя Альп:lol::lol::lol:

Ещё раз повторю ПОКАЖИ НАМ НЕ ДАЛЁКИМ какэто сделать на пионере 80 " при уменьшении цифр задержки вы ОТДАЛЯЕТЕ"

Видать у меня пион, а вот откуда у тебя такая инфа вопрос. снеми видео дабы не считать тебя ПИЗ....ЛОМ

Изменено пользователем Виктор0101

::new_russian::

Ссылка на комментарий
Фронт отодвигать от саба а не саб от фронта, че непонятно-то:facepalm:, Я в курсе что на альпах в м.сек а на пионах в см., у самого пионер88рс2, от того и намисал в см а не в м.сек.

используя Альп с вычитанием разницы, при настройке на слух помните - при уменьшении цифр задержки вы ОТДАЛЯЕТЕ этот динамик. Там где используется реальное расстояние - при уменьшении цифр вы ПРИБЛИЖАЕТЕ этот динамик.:praising:

Еще есть вопросы:wink: и до усрачки я никому ничего несоветую

это видать у тебя Альп:lol::lol::lol:

Ещё раз повторю ПОКАЖИ НА НЕ ДАЛЁКИМ как это сделать на пионере 80 " при уменьшении цифр задержки вы ОТДАЛЯЕТЕ"

::new_russian::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...