Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Выбор между межблоками


Рекомендуемые сообщения

Приветствую!:hi: Поделитесь опытом, пожалуйста, выбираю межблоки- между "Pride RCA кабель CP" или "кикс RCA-04PRO". (голова кенвуд 6051 усил челенджер ер 70.4 в поканалке на dd cs 6.5) Или может другие межблоки посоветуете (паять не умею)...Также инетересует вопрос нужно 2 пары 2 RCA-2RCA или один 4RCA-4RCA - есть ли разница? . Спасибо

Изменено пользователем Malibu72
Ссылка на комментарий
Приветствую!:hi: Поделитесь опытом, пожалуйста, выбираю межблоки- между "Pride RCA кабель CP" или "кикс RCA-04PRO". (голова кенвуд 6051 усил челенджер ер 70.4 в поканалке на dd cs 6.5) Или может другие межблоки посоветуете (паять не умею)...Также инетересует вопрос нужно 2 пары 2 RCA-2RCA или один 4RCA-4RCA - есть ли разница? . Спасибо

 

Tchernov Audio Cable Standard 2 IC RCA 5.0 m

Чем ниже интеллект, тем громче оскорбления!

Ссылка на комментарий
Приветствую!:hi: Поделитесь опытом, пожалуйста, выбираю межблоки- между "Pride RCA кабель CP" или "кикс RCA-04PRO". (голова кенвуд 6051 усил челенджер ер 70.4 в поканалке на dd cs 6.5) Или может другие межблоки посоветуете (паять не умею)...Также инетересует вопрос нужно 2 пары 2 RCA-2RCA или один 4RCA-4RCA - есть ли разница? . Спасибо

 

если честно, я вообще не заметил разницы между какими-либо межблоками, были и daxx (не хочу очернить репутацию данной марки), может в силу того что межблоки у меня о4 короткие 20-40 см,проц в багажнике, а может из-за того что разницы действительно нет. сейчас стоят "коротышки" ,спаянные из 5-метровых мистери и всё норм; поставишь другие провода - разницы тоже не увидишь.

на силу да, сечения не жалей, а межблоки по-моему это маркетинг. имхо

Mayhem15+ural3500 / sica10"

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...