Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

АВТОСИБ 2010


Рекомендуемые сообщения

С 25 по 28 мая в МВЦ «ITE Сибирская Ярмарка» пройдет специализированная выставка автомобилей, транспортных средств, расходных материалов, запчастей, оборудования, автосервиса, автотюнинга, авторетро – АВТОСИБ-2010.

 

 

 

Цель выставки – познакомить новосибирцев и гостей из других регионов с современным уровнем развития транспортной отрасли. В экспозициях участвуют автозаводы; торговые дома; производители и поставщики расходных материалов, запасных частей и агрегатов к автомобилям российских и зарубежных марок. Будет представлено разнообразие противоугонных систем, сигнализаций, зарядных устройств, средств дорожного комфорта и жизнеобеспечения.

 

Число участников АВТОСИБа растет с каждым годом. Автолюбители могут сэкономить время и деньги, встретившись в дни выставки на Сибирской Ярмарке с представителями компаний практически из всех регионов России, стран ближнего и дальнего зарубежья, которые продемонстрируют новинки автомобильной тематики.

 

Участники продемонстрируют новые модели легковых, грузовых, специальных, спортивных автомобилей, моечно-уборочную технику, современное оборудование для АЗС, АГЗС и СТО, а также микроавтобусы, городской пассажирский и туристический транспорт.

 

Кого не завораживала красота старинных автомобилей?.. Среди почетных участников выставки АВТОСИБ - «Региональная общественная организация «Клуб любителей автомотостарины». В коллекции клуба сегодня насчитывается более 90 единиц транспортных средств. Члены клуба самостоятельно занимаются реставрационно-конструкторской деятельностью. Без участия «Ретротехники» в Новосибирске не проходит ни один День города.

 

География транспортного форума – от городов дальневосточного региона России до стран ближнего и дальнего зарубежья, в том числе: Москва, Санкт-Петербург, Тольятти, Энгельс, Ставрополь, Самара, Барнаул, Набережные Челны, Красноярск, Ярославль, Тюмень, Екатеринбург, Омск, Владивосток, Комсомольск-на-Амуре, Италия, Франция, Беларусь.

 

Приглашаем на выставку АВТОСИБ профессионалов и автолюбителей!

 

attachment.php?attachmentid=13331&stc=1&d=1274599761

 

На выставке «АВТОСИБ 2010» будет работать выставочный стенд Drom.ru, на котором любой участник наших форумов сможет получить наклейку на автомобиль.

 

attachment.php?attachmentid=13332&stc=1&d=1274600336

 

Внимание всем, кто не представляет свою жизнь без автомобилей и «Дрома»! Портал Drom.ru ждет своих друзей на автомобильной выставке «АВТОСИБ 2010» в Новосибирске, чтобы подарить приятные подарки.

 

Попав на автомобильную экспозицию, достаточно найти выставочный стенд «Дрома» и назвать пароль, то есть свой ник на форуме Drom.ru.

 

ВНИМАНИЕ! Чтобы бесплатно пройти на выставку необходимо зарегистрироваться и распечастать электроный билет с вашими регистрационными данными, по которому вас оформят как посетителя на экспресс-регистрации при входе.

Изменено пользователем DENLaDEN

"Опыт - единственный способ познания" - Л. Да-Винчи

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...