Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ремонт QS 1.600


Lexus86

Рекомендуемые сообщения

После зимы усь ушёл в защиту, отдал знакомому посмотреть. Сказал что вышыбло два транзистора и он их срезал т.к. нету у него подобных.

Вопрос.

Усь работает. Он сказал , что можно и так эксплуатировать. Можно и чем это может быть черевато?

Ссылка на комментарий
После зимы усь ушёл в защиту, отдал знакомому посмотреть. Сказал что вышыбло два транзистора и он их срезал т.к. нету у него подобных.

Вопрос.

Усь работает. Он сказал , что можно и так эксплуатировать. Можно и чем это может быть черевато?

 

надо было сказать ему что он поступил глупо, раз нету запчастей, так и нехрен выпаивать. Чревато тем что на максимальных уровнях громкости вылетят оставшиеся вот и всё.

Ссылка на комментарий

не спрашивал, т.к. все равно надо все менять будет.

А какая разница какие?

Ссылка на комментарий

Мля как он усь тогда пацану собирает)))))???.

Пацанчик приобрёл sundown 18ху (не знаю точно какую), и этот человек (который вырезал мне транзюки) собирает ему усь под эту 18ху. (на соревки)

Ссылка на комментарий
Мля как он усь тогда пацану собирает)))))???.

Пацанчик приобрёл sundown 18ху (не знаю точно какую), и этот человек (который вырезал мне транзюки) собирает ему усь под эту 18ху. (на соревки)

 

Значит,так и собирает:lol:

Специально для начинающих ремонтников открою страшную тайну-транзисторов в интернете есть столько,сколько и не снилось лет так 15 тому назад,и меняются они ВСЕ СРАЗУ.Передай это знатному мастеру,пускай зарубит себе на носу:biggrin:

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий
Значит,так и собирает:lol:

Специально для начинающих ремонтников открою страшную тайну-транзисторов в интернете есть столько,сколько и не снилось лет так 15 тому назад,и меняются они ВСЕ СРАЗУ.Передай это знатному мастеру,пускай зарубит себе на носу:biggrin:

 

Он сказал что они меняются все сразу, мне интересно стало зачем он выпаял старые, если нет новых.....

Ground , правильно написал, " раз нет новых запчастей , так нехер выпаивать было"!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...