Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Штраф за тонировку, отменили ?


KoCTuK_perm

Рекомендуемые сообщения

расскажи нам секрет,почему тебе штраф не выписывают ???:flag_of_truce:

 

:wink:

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 44
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А куча машин это наверное самые умные типа которые нетонированные(типа докажи)...

 

ЗЫ имхо не стоит разводить демагогию из-за 100р... оно того не стоит

Конечно:sarcastic:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
я езжу уже второй месяц с 5ом по кругу в 2 слоя (лоб в 1 слой)

на дню останавливают по 3 раза. не разу за тонировку не выписывали штраф

 

тьфу-тьфу-тьфу :biggrin:

 

ездил в дождь осенью с 15 лбом (у товарища) - это пинзес просто!,выход открывать окно и высовывать голову и так ехать, либо останавливатся! а как ты с 5кой на лобовом ездиеш я непредставляю! :scratch_one-s_head:

я ездию с 5 покругу, лоб 35 % и то как дождь потеет лоб- никуя невидно становится (ночью)! вот так вообщем :cray:

Ссылка на комментарий
ездил в дождь осенью с 15 лбом (у товарища) - это пинзес просто!,выход открывать окно и высовывать голову и так ехать, либо останавливатся! а как ты с 5кой на лобовом ездиеш я непредставляю! :scratch_one-s_head:

я ездию с 5 покругу, лоб 35 % и то как дождь потеет лоб- никуя невидно становится (ночью)! вот так вообщем :cray:

 

каждому свое :biggrin:

за то ни че не вижно :biggrin:

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий
ездил в дождь осенью с 15 лбом (у товарища) - это пинзес просто!,выход открывать окно и высовывать голову и так ехать, либо останавливатся! а как ты с 5кой на лобовом ездиеш я непредставляю! :scratch_one-s_head:

я ездию с 5 покругу, лоб 35 % и то как дождь потеет лоб- никуя невидно становится (ночью)! вот так вообщем :cray:

 

ксенон в помощь:cool1:

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

кто нить есть с татарии ???

расскажите как у вас ? говорят,что у вас менты совсем лютые по поводу тонировки !!!

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
ксенон в помощь:cool1:

Ненавижу, руки бы поотбивал.

Затонируются, ксенон врубят, причем и ближний, и дальний, и еще в туманках, и шпарят поуху на всех, дальним моргнешь - а ему похрен, у него тонировка....... все руки не доходят люстру поставить с Хеллавскими заводскими ксеноновыми блоками, штучек 6 - специально для таких организмов:mad1:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

я на днях себе Би ксенон поставлю и будет джага-джага :dance2: :yahoo:

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий
Ненавижу, руки бы поотбивал.

Затонируются, ксенон врубят, причем и ближний, и дальний, и еще в туманках, и шпарят поуху на всех, дальним моргнешь - а ему похрен, у него тонировка....... все руки не доходят люстру поставить с Хеллавскими заводскими ксеноновыми блоками, штучек 6 - специально для таких организмов:mad1:

 

:biggrin:хыхых,знакомая для меня ситуация,пол города так ездят..хотя сам без ксенона езжу

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
Ненавижу, руки бы поотбивал.

Затонируются, ксенон врубят, причем и ближний, и дальний, и еще в туманках, и шпарят поуху на всех, дальним моргнешь - а ему похрен, у него тонировка....... все руки не доходят люстру поставить с Хеллавскими заводскими ксеноновыми блоками, штучек 6 - специально для таких организмов:mad1:

 

многа плюсаф!!!:ireful::ireful:

Ссылка на комментарий

Мужики, мля !!!

 

Прям стесняюсь напомнить... о чём тут речь...

 

На сегодняшний день "Проверять степень тонировки автомобильного стекла имеют право государственные инспекторы технического надзора, которые работают совместно с инспекторами ДПС" !!!!

 

Кто-то в курсе ГДЕ это прописали ? На ЧТО ссылаться ???!!

 

(Постановление Правительства, Приказ Министра, Разъяснения по общению..... и т.д. и т.п.)

Ссылка на комментарий
Мужики, мля !!!

 

Прям стесняюсь напомнить... о чём тут речь...

 

На сегодняшний день "Проверять степень тонировки автомобильного стекла имеют право государственные инспекторы технического надзора, которые работают совместно с инспекторами ДПС" !!!!

 

Кто-то в курсе ГДЕ это прописали ? На ЧТО ссылаться ???!!

 

(Постановление Правительства, Приказ Министра, Разъяснения по общению..... и т.д. и т.п.)

 

когда то находил в инете, а ссылку жаль несохранил :sorry: , а вообще менты выписывают не протокол а сразу постановление. следовательно вопрос они что судьи? или им дали полномочия на это? ссылаются на 12.1 мол двигался по улице такого то числа и на боковых стеклах было нанесенно покрытие! но в правилах написанно что разрешается применять тонированные стекла (но запрещается наносить покрытие) так с какого шлена ентот (ДПС) смог определить что у меня покрытие? не имея на то полномочий которые имеют ГАИшники! и ГТН

Тёска в том то и дело что скрывают от нас эту инфу про постановления, распоряжения! наверно нужно спросить это у ДПС ника (знакомого).

а так есть выход ставить тонированный плекс на передние и лобовое стекло я так делал но дороговато! либо отдавать по 100 рублеу!

Либо устроится в прокуратуру, стать депутатом хотя бы сельским и сплошные тонировка ксенон менты тебе простят! я катаюсь с ксивой помошника Депа. иногда прокатывает иногда нет на кого нарвешся просто на помДепов неприкосновенность нераспространяется хотя некоторые ДПСники ведутся :lol: . а некоторым и 100 руб :cray: .

З.Ы, вообщем советую непать себе мозги потому что с системой боротся БЕСПОЛЕЗНО. :flag_of_truce:

Ссылка на комментарий
кто нить есть с татарии ???

расскажите как у вас ? говорят,что у вас менты совсем лютые по поводу тонировки !!!

 

Был в Казани недели 3 назад, так же ездят и в круг катаные и с ксеноном, правда поменьше чем у нас!:smile:

2 х DeafBonce db123d1 + Ae5500 = 150+ ::hair::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...