Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

не пашет Skar 4500!!!!


Санчино

Рекомендуемые сообщения

короче тема такая одним хорошим утром включаю тумблер а он мне кукишь:biggrin: . напряму от плюса. он мне кукишь.:biggrin: синяя загорается и в защиту. куда копать что в нём сломалось?:flag_of_truce:

Ссылка на комментарий
короче тема такая одним хорошим утром включаю тумблер а он мне кукишь:biggrin: . напряму от плюса. он мне кукишь.:biggrin: синяя загорается и в защиту. куда копать что в нём сломалось?:flag_of_truce:

 

Попробуй все отключить межблоки и до саба провода которые идут и так запусти если нет то сам не копай и не бури неси в ремонт, а то перекопаешь потом не соберут.

30 hz - 146.1 db

35 hz - 147.9 db

38 hz - 148.7 db

Ссылка на комментарий
Попробуй все отключить межблоки и до саба провода которые идут и так запусти если нет то сам не копай и не бури неси в ремонт, а то перекопаешь потом не соберут.

 

да сам и не буду копать просто может у кого было так. примерно знает что ремонтили чтоб мастер примерно знал что может быть не копался долго.

Ссылка на комментарий
да сам и не буду копать просто может у кого было так. примерно знает что ремонтили чтоб мастер примерно знал что может быть не копался долго.

 

Хочешь совет ищи такого мастера который без всяких советов все проверит и сделает.

30 hz - 146.1 db

35 hz - 147.9 db

38 hz - 148.7 db

Ссылка на комментарий
Хочешь совет ищи такого мастера который без всяких советов все проверит и сделает.

мастер хороший есть. ладно завтро отнесу . )))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...