Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

подвижку кикер с15л7


Гость H_U_L_K

Рекомендуемые сообщения

вобщем ушатал свою подвижку... надо новую...

может кто занимаетса.

какая стоимость 2 катухи по 2 ома и 2 катухи по 4 ома.

они ж по форме одинаковы? тоесть если у меня саб был с 2-мя катухами по 4 ома я ж могу в него поставить 2 по 2 ома?

 

и еще... подвижка ж идет в сборе с подвесом и центр шайбами и пластиковым кольцом для шайб?

Ссылка на комментарий

отдельно подвиги продаються тока на солоха-т.к она там сменная.

на солобаря никогда не видел шоб продавались.

Ссылка на комментарий
отдельно подвиги продаються тока на солоха-т.к она там сменная.

на солобаря никогда не видел шоб продавались.

ну ето я знаю... но может ктото знает где достать... или заказать както...

Ссылка на комментарий
ну ето я знаю... но может ктото знает где достать... или заказать както...

 

Мотай! Путь к Басхеду ты себе проложил...

Ссылка на комментарий
Мотай! Путь к Басхеду ты себе проложил...

 

та там не просто матать надо...

там разорвана была болванка на которую катуха намотана....

отдал тут в киеве у себя в ремонт, а там чел так сделал што он у меня 30 сек проработал и точно также разлетелся... только при ето дифузор по центру прорезал штоб новый етот цылиндр вклеить... короче вид уже галимый...

 

перематать думаю уже и сам смогу... просто вид у него галимый... вот и хочу найти оригинальный дифузор с катушкой...

 

а вообще думаю сделать его, поганять чуть и продать.

и взять себе кикера СОЛОХ со сменной подвижкой)))

Ссылка на комментарий

и взять себе кикера СОЛОХ со сменной подвижкой)))

 

Если задумал солох не забывай про усил...и его питание.

Ссылка на комментарий
Если задумал солох не забывай про усил...и его питание.

 

ну на повседнев мне и мого хеликса ДБ 1000.2 хватит. во всяком случае включал от него уже СОЛОХ 18))) валит хорошо.

 

питание нормально, в 50 см от усилка акум бош сильвер на 70 ач, соедененный с основным под капотом 4-мя кабелями по 4 авг. также присутствует кондер на 1,5 фарад, подключенный напрямую к акуму бош.

 

ну тема не об етом.

 

все еще вопрос о подвижке открытый!

Ссылка на комментарий
ну на повседнев мне и мого хеликса ДБ 1000.2 хватит. во всяком случае включал от него уже СОЛОХ 18))) валит хорошо.

 

питание нормально, в 50 см от усилка акум бош сильвер на 70 ач, соедененный с основным под капотом 4-мя кабелями по 4 авг. также присутствует кондер на 1,5 фарад, подключенный напрямую к акуму бош.

Валит хорошо от хеликса и от кислотника?:sarcastic: ещё одну дорожку топчи к басхеду...

86 регион.

Ссылка на комментарий
ну на повседнев мне и мого хеликса ДБ 1000.2 хватит. во всяком случае включал от него уже СОЛОХ 18))) валит хорошо.

 

питание нормально, в 50 см от усилка акум бош сильвер на 70 ач, соедененный с основным под капотом 4-мя кабелями по 4 авг. также присутствует кондер на 1,5 фарад, подключенный напрямую к акуму бош.

Валит хорошо от хеликса и от кислотника?:sarcastic: ещё одну дорожку топчи к басхеду...

 

а што именно в етом такого плохого?....:empathy2:

 

 

пс: а кк если вариант искать убитай такой саб, но с целой подвижкой...

типа может у когото разбитый магнит,или побита корзина или т.п... такое вообще реально? какая цена за такой саб должна быть?

Ссылка на комментарий
ну мало ли.. может ктото магнит разбил... или геометрию корзины нарушыл, а подвижка осталась)

 

Магнит разбивали...и склеивали...получилось очень даже ничего...желания расклеить дин и продать подвигу у хозяина не возникало:smile:

Ссылка на комментарий
Магнит разбивали...и склеивали...получилось очень даже ничего...желания расклеить дин и продать подвигу у хозяина не возникало:smile:

 

ну мало ли))) может ктото не захочет етим заниматса или т.д....

как говоритса "за спрос по морде не бьют"...:empathy2:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...