Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

GZ30spl extreme или CTsound strato?


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Помогите определиться, машина форд фокус 2 седан, какой из этих сабов лучше поставить GZ30spl extreme 12дюймов или CTsound strato 15 дюймовый? Или может есть другие предложения в ценовой категории 9000р

Ссылка на комментарий

Привет земляк!

Сегодня был на местных соревках, послушал эти ваши гз.. так вот завоняли они даже на верхах через 10 секунд прослушки от кикса 1000

Так что бери страто, она явно посерьезнее)

Тем более скоро они к нам приедут:blush:

Так что если что обращайся

Team Pride Нижний Новгород

160,6 db @ 40hz

Ссылка на комментарий

Всё что угодно, но не ГЗ. Сабы хороши, бас мягкий, глубокий, но вонючие мля....

Ссылка на комментарий

Воняют только у криворуких... Нужно понимать с чем имеешь дело, что за намотка(кстати гз мотаны алюминием), высота намотки и т.д, а не так подключил, педальку гейна в пол и приехали, а потом кричите ГЗ ГОРИТ, ГЗ ВОНЯЕТ и т.п... Если не умеете, то не нужно лезть в эти дела, а если полезли и обосрались от своего горе "мастерства" то это уже ваши проблемы...

Про КТсоунд ничего не знаю, следовательно и советовать ничего из этого не буду...

12 пар solo v2 - 2xMomo fr-2.1500

4xbb15v1 - 2xSkar 4500

Ссылка на комментарий

Ivanterm, не работал с гз сам, говорю что видел. сегодня с них 144 сняли (2 38 спл) на 52 вроде, потом попросил хозяина включить и тут понеслось.. даже если и был клип, то как можно начать вонять через 10 сек? у меня когда еще сандаль был давно от такого же уся вонял только на инфре и посе минут 3х. у гз конечно есть хорошие сабы, но не эта линейка

Team Pride Нижний Новгород

160,6 db @ 40hz

Ссылка на комментарий

halera, ну вот я и говорю, если не умеют(е) готовить то и не нужно браться, два радиоактива самой младшей серии, валят, и кстати все валят, не только узкий диапазон (20-30гц или 30-40гц), видео не мое http://vk.com/video121783813_167523903

Изменено пользователем Ivanterm

12 пар solo v2 - 2xMomo fr-2.1500

4xbb15v1 - 2xSkar 4500

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...