Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

9884+винт


Рекомендуемые сообщения

например у пионеров в мануалке указано что макс. объем внешнего юсб накопителя 250гигов, а у альпа ниче не сказано вообще. 9884R с флехами 4 и 8 гигов работает, а вот будет ли с винтом скажем на 160 или 250гигов? :scratch_one-s_head:

зы. возможности гдето взять винт попробовать нету

Rockford Fosgate:diablo:

Ссылка на комментарий

Я недавно флешку у кента брал на 16 гигов, работать она отказалась.. у него пионер - все нормально пашет.У меня флешка на 8 - работает... я решил может флешка Альпу не понравилась, или еще что... Сейчас провел эксперимент с винтом (винт на 16 гигов, ноутбучный , засунул в спец.корпус) тоже работать отказался, пишет Error

Магнитола Alpine 9884

Ссылка на комментарий

С винтом не работает альп, ему питания не хватает раскрутить винт, испробовано на себе:smile:

Ссылка на комментарий

у меня винт раскручивается, даже вроде что-то читает.. но выдает ошибку, как и с флешкой 16 гиговой

Ссылка на комментарий

ну етит твою мать... альп блин...я вот тоже всегда ездил у меня 2 флехи по 4 гига, 8гб пробовал- играет, а вот 16 гб и винты не пробовал, и видимо не буду раз бесполезно. тему наверно можно закрыть:hi:

Rockford Fosgate:diablo:

Ссылка на комментарий

не потянет майфун винт. Питалова не хватит.

Хош ко мне приезжай попробуй. Есть как раз на 250 гигов:biggrin:

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий

да че вы сразу ко мне приезжайте,у меня на 320 винт:biggrin:потестим альпик

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

Вы винты в Fat отформатировали? Мой альп и флешку 16гб и винт 500Гб читает

Brax Matrix 1.1,3.1,6.1,10.1; 2xJL 10w7

Ссылка на комментарий
Вы винты в Fat отформатировали? Мой альп и флешку 16гб и винт 500Гб читает

 

кстати да,пионы тоже читают тока фат!

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

А вот с файловой системой я лоханулся...,схватил винт и пошел пробовать..., а он то у меня в NTFS-е был. Совсем забыл про это. Сейчас отфарматил под Fat, и все запело.

А вот с флешкой тогда непонятно,почему 16-гиговая у меня не заработала. Кент выдернул со своего пионера и пошел пробавать на моем Альпе 84-ом.. ERROR. Какая файловая система у него была,не знаю. Может пионы понимают NTFS... тогда все объясняется..

Ссылка на комментарий
А вот с файловой системой я лоханулся...,схватил винт и пошел пробовать..., а он то у меня в NTFS-е был. Совсем забыл про это. Сейчас отфарматил под Fat, и все запело.

А вот с флешкой тогда непонятно,почему 16-гиговая у меня не заработала. Кент выдернул со своего пионера и пошел пробавать на моем Альпе 84-ом.. ERROR. Какая файловая система у него была,не знаю. Может пионы понимают NTFS... тогда все объясняется..

 

у меня пион не читает нтфс,тока фат...так что думаем

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

обычно они все тока фат читают

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий

хм а фат16 или фат32? ведь раздел отформатированный в системе фат 16 имеет объем не более 4,2 гб

Rockford Fosgate:diablo:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...