Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ACV LX-2.60 кто знает


gf54

Рекомендуемые сообщения

Собственно так как тыл (Supra sbd2002) не вывозит мой мафон(Kenwood KMM-120Y) хочу кипить бюджетный уселок до 2т.рублей.Присмотрелся к ACV LX-2.60(цена 1 490р) + с выносным пультом управления уровнем баса.Собственно интересует эта фирма , да и не слишком ли он слаб и его качество звучания... да и раскачает ли 90Вт номинала 20ых супр...Или взять что по лучше,к примеру мистери mr2,75 но вот его характеристикам не доверяю,ибо китай,он и в Африке китай...или что посоветуете в пределах тех же 2т.руб.

 

P.S.думаю на него потом попробовать кинуть мостом сабик с номиналом в 250Вт(4Ом)(все та же супра TBS-300)

Ссылка на комментарий
Собственно так как тыл (Supra sbd2002) не вывозит мой мафон(Kenwood KMM-120Y) хочу кипить бюджетный уселок до 2т.рублей.Присмотрелся к ACV LX-2.60(цена 1 490р) + с выносным пультом управления уровнем баса.Собственно интересует эта фирма , да и не слишком ли он слаб и его качество звучания... да и раскачает ли 90Вт номинала 20ых супр...Или взять что по лучше,к примеру мистери mr2,75 но вот его характеристикам не доверяю,ибо китай,он и в Африке китай...или что посоветуете в пределах тех же 2т.руб.

 

P.S.думаю на него потом попробовать кинуть мостом сабик с номиналом в 250Вт(4Ом)(все та же супра TBS-300)

 

За 2000р что нибудь толковое? Врятли:)

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий

Ну тогда с чего бы начать строить бюджетную , но при этом нормальную музыку,при тех компонентах которые уже есть.Нашел кикс ар4.90 вроде как 1000 Вт за 3 000руб.Этот наверно потянет и тыл и вскором скромный саб?

А вообще фирма ACV ни о чем???

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...