Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

gf54

Пользователь
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

5

Персональная информация

  • Город
    Краснодар
  1. Хорошо,я так понимаю прочие уселки будут хуже предложенных.Буду операясь на наличие и цену выбирать среди них. Спасибо)
  2. Я хочу выбрать тот , с которым хоть проблем при использовании не было или чтоб они были незначительны.
  3. Спасибо,посмотрю. А разве не нужен запас по мощности , а то на саб нужно вроде 250Вт RMS , а вышеупомянутые даже до данного номинала не дотягивают,или в данных указаны "реальные" мощности которых хватит?
  4. gf54

    Бюджетное начало

    Собственно хочу взять для начала supra tbs А4350 подключить тыл Supra sbd 2002 и саб supra tbs 300,так как уже имел дело с тем же , но 25см , которого вполне хватало, то думаю будет даже чуть лучше.Так вот гонял я его Prology Club CA-200 c номиналом мостом в 160Вт и макс-200Вт,но гейн на макс , что ни есть хорошо.Если учесть что в 250-ой меньше мощи, чем в 300-ой то даже не знаю какой усь из бюджетных мог бы его нормально тянуть.Смотрел в сторону и мистери mr2.75 , супры TBS-A4350 и Fusion FP-802.Приоритет на саб,а фронт тогда на мафон.Но осознавая что это все сверхбюджетный шлак(или не совсем...) трудно выбрать , поэтому расчитываю на Вас,форумчане! :flag_of_truce: Бюджет 2-3т.руб.
  5. Собственно хочу взять для начала supra tbs 300,так как уже имел дело с тем же , но 25см , которого вполне хватало, то думаю будет даже чуть лучше.Так вот гонял я его Prology Club CA-200 c номиналом мостом в 160Вт и макс-200Вт,но гейн на макс , что ни есть хорошо.Если учесть что в 250-ой меньше мощи, чем в 300-ой то даже не знаю какой усь из бюджетных мог бы его нормально тянуть.Смотрел в сторону и мистери mr2.75 , супры TBS-A4350 и Fusion FP-802.Но осознавая что это все сверхбюджетный шлак(или не совсем...) трудно выбрать , поэтому расчитываю на Вас,форумчане!:flag_of_truce:Бюджeт 2 000-2 500 руб.Но впринципе можно и чуть дороже.
  6. Ну тогда с чего бы начать строить бюджетную , но при этом нормальную музыку,при тех компонентах которые уже есть.Нашел кикс ар4.90 вроде как 1000 Вт за 3 000руб.Этот наверно потянет и тыл и вскором скромный саб? А вообще фирма ACV ни о чем???
  7. gf54

    ACV LX-2.60 кто знает

    Собственно так как тыл (Supra sbd2002) не вывозит мой мафон(Kenwood KMM-120Y) хочу кипить бюджетный уселок до 2т.рублей.Присмотрелся к ACV LX-2.60(цена 1 490р) + с выносным пультом управления уровнем баса.Собственно интересует эта фирма , да и не слишком ли он слаб и его качество звучания... да и раскачает ли 90Вт номинала 20ых супр...Или взять что по лучше,к примеру мистери mr2,75 но вот его характеристикам не доверяю,ибо китай,он и в Африке китай...или что посоветуете в пределах тех же 2т.руб. P.S.думаю на него потом попробовать кинуть мостом сабик с номиналом в 250Вт(4Ом)(все та же супра TBS-300)
  8. Спасибо,буду пробовать:hi:
  9. Мне бы понять , это магнитола такое Г и ее надо поменять , или реально купить уселок в довесок.Возникает еще из этого вопрос-что "вешать" на усилок? Кстати нашел такой,думаю не сильно ли он слаб...ACV LX-2.60+с выносным пультом управления уровнем баса) Бональщиной начинался автозвук и тут такое неожиданно понеслось :shok: ...Эх,задумался надо ли в БАСС вкладываться. P.s. авто ШоХа
  10. Здравствуйте,помогите решить проблему. После приобретения данной магнитолы я не спешил ставить ее , так как не хватало времени.Но все таки на третий день уделил время и подключил ее...И неожиданно резкое разочарование,заключающ. в том что низкие частоты(НЧ) после громкости в 26 пунктов(всего их 35) эти частоты превращаются в невозможный шум,прдешь,ну или что то в этом роде,при учете что все что можно было я испробовал с настройками мафона и тэстовым прослушиванием в течении более часа,что не дало толку((( Касаемо динамиков,по началу были на фронт - фьюжен компоненты,затем окончательно поставил хендаи коаксилы (13см), тыл - супра sbd 2002 проверенные знакомым как от мафона пионер,так и от уселка на чем он и остановился.При этом никогда и ни при какой громкости такого не было как у меня!Максимум что , так это легкое искожение на близмаксимальной громкости более 40(макс 60 где то) и то орало неплохо,что уши в трубочку сворачивались)В общем я в шоке , хотел купить чуть подороже а вышло что лучше б взял Pioneer MVH-150UB :unknown: и вот думаю продать , да и купить пионер...но вдруг я во всем этом виноват и не хочу повторять ошибки ::WhiteVoid:: P.S.:провода на питания и колонки нормальные
×
×
  • Создать...