Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

supra tbs 300 как начало


gf54

Рекомендуемые сообщения

Собственно хочу взять для начала supra tbs 300,так как уже имел дело с тем же , но 25см , которого вполне хватало, то думаю будет даже чуть лучше.Так вот гонял я его Prology Club CA-200 c номиналом мостом в 160Вт и макс-200Вт,но гейн на макс , что ни есть хорошо.Если учесть что в 250-ой меньше мощи, чем в 300-ой то даже не знаю какой усь из бюджетных мог бы его нормально тянуть.Смотрел в сторону и мистери mr2.75 , супры TBS-A4350 и Fusion FP-802.Но осознавая что это все сверхбюджетный шлак(или не совсем...) трудно выбрать , поэтому расчитываю на Вас,форумчане!:flag_of_truce:Бюджeт 2 000-2 500 руб.Но впринципе можно и чуть дороже.

Ссылка на комментарий

была супра tbs250 и качал я ее как раз fusion fp-802. Довольно не плохо играли для такого шлака)

Ссылка на комментарий

у меня стоял кенвуд 12" марку не скажу (был год назад), но скажу одно что давил я на нем 130.4,усел был Xtreme 600,не плохо себя с ним чувсвовал в связке.как сказано выше неплохо.....(когда замерял дину было почти 5 лет,достался от друга)...короче бюджетный варик....

Чем старше человек, тем дороже его игрушки.::hair::

Ссылка на комментарий
у меня стоял кенвуд 12" марку не скажу (был год назад), но скажу одно что давил я на нем 130.4,усел был Xtreme 600,не плохо себя с ним чувсвовал в связке.как сказано выше неплохо.....(когда замерял дину было почти 5 лет,достался от друга)...короче бюджетный варик....

 

130.4 на мидах без саба спокойно давится)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...