Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Так ли прост ЗЯ


anemak

Рекомендуемые сообщения

Пардоньте за оффтоп, дабы не плодить темы как это делают кролики спрошу здесь. Ящик зя если скомутировать дин в 1ом и слушать "афро-американцов" плохо не будет? Фи напилю позже просто в 4ом не айс играет.гена 120ам акум 62ач,провода 2га e.o.s. моник феня саб феня.

 

можно, следи за тем что бы превышения хода не было, и что бы не грелся он

4xUral as-d12.3+kicx qs 1.1000

Ссылка на комментарий

Продолжаю изучать и подстраивать ЗЯ :hi:

 

Вроде как на каждом углу кричат и даже на заборах пишут, что сабсоник в ЗЯ нафиг не нужен. Но в некоторых треках спецом добавлен синус на 20 гц, при котором даже в герметичном коробке динамик колбасит как гамно в проруби, если бы не такие паразиты, гейн можно настроить на порядок выше ...

 

На этот случай нам и поможет сабсоник, только тут вопрос такой. Врубаю синус 20 гц, на кап49 при диапазоне регулировки сабсоника 10-100гц нужно почти полностью выкрутить регулятор чтобы снизить ход дина ... где то пишут, что это связано с крутизной затухания сигнала в разделительном фильтре. Кто более компетентен в данном вопросе растолкуйте, правильно я заморачиваюсь и так и оставлять сабсоник почти выкрученным под 100гц? сам лоу пасс подрезаю где то ниже 80гц.

И снова старт, он дан, и нет пути назад ...

Ссылка на комментарий

Да простят меня за высказывание:biggrin:

кикс и фильтры, вещи не совместимые:wacko2:

попробуй подключить саб от какого нибудь моноблока, с демпфинг фактором 200-300

думаю должна быть разница

либо найти проц, а на киксе выключить все фильтры, а лучше их выпаят:diablo::biggrin:

ИМХО

vk.com/prozvyk18

Ссылка на комментарий
Да простят меня за высказывание:biggrin:

кикс и фильтры, вещи не совместимые:wacko2:

попробуй подключить саб от какого нибудь моноблока, с демпфинг фактором 200-300

думаю должна быть разница

либо найти проц, а на киксе выключить все фильтры, а лучше их выпаят:diablo::biggrin:

ИМХО

 

Может быть так будет лучше :lol: И все же, это особенность оформления ЗЯ? И стоит ли так делать?

И снова старт, он дан, и нет пути назад ...

Ссылка на комментарий

Сорри за оффтоп еще раз.

Кто что скажет по тому что трек отправляет усть в защиту? Трек очень низкий и дает нехилый просад?

Old School

Ссылка на комментарий

anemak, День добрый. У меня просьба к тебе. Расскажи на каком объеме корпуса ты остановился? а то я вот на следующей неделе собираюсь пилить для себя такой корпус, а конкретики нигде не нашел. Как подключать буду еще не знаю. Друг отдает усь свой и головку Урал12.3 играл в ЧВ на 2 дина около месяца. - препелил на один, много места занимает. Фронт у меня DLS R6A, голова Alpine 123R. вот саб буду ставить.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...