Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

2*армада vs rf4000 vs AQ3500d vs rf2500-1


Jet

Рекомендуемые сообщения

Вот другу надо подобрать сильный усь, но я в замешательстве... Приведены варианты в ценовой категории 20-30тыр. Дин 2+2 и на повседнев предполагается вешать на 4 ома (а может и нет:biggrin:). Но... необходимо ко всему прочему качественное звучание.

1-2*армады(4кило 2 ома). Очень мне нравится вариант, но найду ли я 2 хороших армады и, кажется, прогресса в динах нету (т.к. мин 2ома)

2-(4 кило 1 ом)тоже нравится, особенно из-за неплохого звучания, но боюсь человек упустит просадку и ЁК

3-(4 кило 1 ом)нравится все! Но как с качеством, не знаю, да и никто не знает:biggrin:

4-(3 кило 1 ом)совсем все нравится, кроме цены - 34ру:hang1:

 

Вот такая ситуевина. Хотелось бы уложится в 25ру, но...

У кого какие мнения

СКУшный парень

Ссылка на комментарий
  • Ответов 44
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Из твоего списка только армады и аудки не страшно в 0,5 Ом запускать. С рокфордов ты в реальной жизни заявленную мощу никогда не снимешь, а если и снимешь, то это будет последний их замер )))

 

Я бы добавил в список дд м3, м3а

Ссылка на комментарий

Сколько же м3а отдаст на 1омном подключении(при условии что там уже не 1 ом))))? И как с качеством звучания? Важна скорость, т.к. человек заявил: "Нужен четкий удар по печени и почкам")))))) Дин не самый давильный Helix SPXL, но жрать любит

СКУшный парень

Ссылка на комментарий
Из твоего списка только армады и аудки не страшно в 0,5 Ом запускать. С рокфордов ты в реальной жизни заявленную мощу никогда не снимешь, а если и снимешь, то это будет последний их замер )))

 

Я бы добавил в список дд м3, м3а

 

0,5 ома? Где логика? Чувак на повседнев хочет! Вообще лучше мост на каких 2-4 ома, звучание тоже роль играет.

Купить аппаратуру за хорошие деньги, и сразу всё спалить включением на пол ома:good:

 

Какой динамик вообще? Мош ему проще купить одну армаду подешевле и всё? На остальные взять больше аккумуляторов

GZPW 15XQ + GZPA 1.10000 :blush:

Ссылка на комментарий
Вот другу надо подобрать сильный усь, но я в замешательстве... Приведены варианты в ценовой категории 20-30тыр. Дин 2+2 и на повседнев предполагается вешать на 4 ома (а может и нет:biggrin:). Но... необходимо ко всему прочему качественное звучание.

1-2*армады(4кило 2 ома). Очень мне нравится вариант, но найду ли я 2 хороших армады и, кажется, прогресса в динах нету (т.к. мин 2ома)

2-(4 кило 1 ом)тоже нравится, особенно из-за неплохого звучания, но боюсь человек упустит просадку и ЁК

3-(4 кило 1 ом)нравится все! Но как с качеством, не знаю, да и никто не знает:biggrin:

4-(3 кило 1 ом)совсем все нравится, кроме цены - 34ру:hang1:

 

Вот такая ситуевина. Хотелось бы уложится в 25ру, но...

У кого какие мнения

А смысл в такой мощности и затратах для повседнева???

Можно и при меньшей мощности добиться громкой музыки, если бюджет ограничен.

По большому счету, для повседнева, самое главное - это ящик. Если будет корявый ящик, то и Рокфорд не поможет. А при плохом питании ни один из перечисленных усилков и 1500 Вт не выдаст.

К данному списку стоит добавить АКБ и потрудится над ящиком, и, я считаю, что все получится.

Ссылка на комментарий

Да, видел. Но почему-то м3а больше внушает...доверие:wink:

Питание организуем достаточное (по мере возможностей)

СКУшный парень

Ссылка на комментарий
А смысл в такой мощности и затратах для повседнева???

Можно и при меньшей мощности добиться громкой музыки, если бюджет ограничен.

По большому счету, для повседнева, самое главное - это ящик. Если будет корявый ящик, то и Рокфорд не поможет. А при плохом питании ни один из перечисленных усилков и 1500 Вт не выдаст.

К данному списку стоит добавить АКБ и потрудится над ящиком, и, я считаю, что все получится.

 

о чём я и писал:wink:

GZPW 15XQ + GZPA 1.10000 :blush:

Ссылка на комментарий

Подключи м3, который продают. И сам поймешь чего хочешь :smile:

М3а мощнее, но не на много. Характер звука думаю у них общий.

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий
Да, видел. Но почему-то м3а больше внушает...доверие:wink:

Для повседнева, по-моему, между м3 или м3а, разницы никакой не будет.

И оба они внушают и доверие и уверенность, поверь!!!

Питание организуем достаточное (по мере возможностей)

Для твоего сведения, два ВЕЛАСА очень хорошо высаживали СТИНГЕР 2150.

Так что если хочешь прокормить усилок из своего списка - парой кислотников не отделаешься.

Ссылка на комментарий

для этого саба в хорошем ящике и одного веласа хватит

не такой он чтоб что то из перечисленного выдержать так долго когда печень задумывается о мозгах хозяина

Ссылка на комментарий
Для твоего сведения, два ВЕЛАСА очень хорошо высаживали СТИНГЕР 2150.

Так что если хочешь прокормить усилок из своего списка - парой кислотников не отделаешься.

 

дык, о хавкере мысля была, хотя бы о 300ом

СКУшный парень

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...