Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Нужна качественная середина


Рекомендуемые сообщения

"а ЧО за Факол у него стоит?" - У него, тобиш меня Focal

Performance PS 165. Когда покупал, были лучшими в это год по мнению EISA.

Вот и купился. "А судя по заявкам ему вполне проканает ГЭрц HL70 новой редакции." - Что это значит, типа денег только на это хватает? Я не против дорогих

Какой вы гордый:empathy: Вы игру моих слов то поняли?Оффтоп

Факол - Fuck All Или опять же типа трахни всех:cool1:

 

Перфомансы вышли на замену Полигласам... В принципе так себе сойдет, но за такие бабки могли что нидь и получше сваять:smile:

 

Почему считаю, что вам достаточно Герца HL70 ? Да просто все! В мире должна быть гармония - то есть красота это когда у вас ничего не выпячено , а гармонично распределено!

То есть нет необходимости улучшать Запорожец двиглом от Бэхи... Гармония уступит место желанию либо на Бэху пересесть , либо эту же Бэху из Запора сделать!

 

ДЛСовская середина своих денег не стоит , Фокаловская только КР или Утопия , остальные на грузило для удочки на зеркального карпа:mocking:

Ну а Фостексы- это уже борщ в явном виде...

Потому и ГЕрц HL70 , как весьма гармоничный динамик за свои деньги , причем играющий получше Аудисоновской серединки Воче...

 

Ну и в заключении... Зачем платить больше , если есть хорошие решения в нормальном ценовом сегменте?:hi:

Изменено пользователем Папа Карло

Лечитесь пока не поздно...

Ссылка на комментарий

Вот то другое дело. Все конкретно и понятно.:good: СПАСИБОО ОГРОМНОЕ за разъяснение.:wink: Буду думать. :scratch_one-s_head:

Голова есть, руки есть, опыта:nea:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...