Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

подключение мехмана


Рекомендуемые сообщения

да собственно все нормально было) просто из за большеватой напруги пробивает на лампочку,

Синий провод на возбуждение, желтый на лампочку стандартного гены

АМТ Любитель седан - 157,16

Ссылка на комментарий

Этот проводок называется - провод возбуждения генератора. тебе нужно от + АКБ кинуть проводок в блок предохранителей, а точнее снизу. там провод возбуждения, кстати который идет на старый генератор. там примотай и лампа пропадет

Сотапятьдесят

Ссылка на комментарий
Этот проводок называется - провод возбуждения генератора. тебе нужно от + АКБ кинуть проводок в блок предохранителей, а точнее снизу. там провод возбуждения, кстати который идет на старый генератор. там примотай и лампа пропадет

 

я знаю как это все называеться) такая схема сейчас как раз и реализована) лампа горит и гаснет когда напруга падает до 14.3 примерно

АМТ Любитель седан - 157,16

Ссылка на комментарий

Тогда такой вопрос, на гене буквы P.L.I.S, нам надо как говорил серега =RF=

L - на лампочку и S - на плюс, где контролируется напряжение. Остальные не интересуют.

На холодную напряжение показывает 14,7-14,8, на прогретую 14,3-14,4.

Так вот, вопрос в том, почему на аккуме напряжение через сутки 10 с копейками?? Грешу конечно на аккум, т.к. он дохлый совсем, но все же..

Оффтоп

-929206895.jpg

-929206895.jpg

Изменено пользователем hunter88

штатка

Ссылка на комментарий

Хантер, я забыл сказать, там кое что перепаять пришлось, там акум высаживался постоянно, сними минус с клемы и проверь мультиком минус с акума и корпус, если не 0 то проблема в этом

АМТ Любитель седан - 157,16

Ссылка на комментарий
Тогда такой вопрос, на гене буквы P.L.I.S, нам надо как говорил серега =RF=

L - на лампочку и S - на плюс, где контролируется напряжение. Остальные не интересуют.

На холодную напряжение показывает 14,7-14,8, на прогретую 14,3-14,4.

Так вот, вопрос в том, почему на аккуме напряжение через сутки 10 с копейками?? Грешу конечно на аккум, т.к. он дохлый совсем, но все же..

Оффтоп

-929206895.jpg

-929206895.jpg

 

все сделано правильно,ничего у меня не разряжалось,уже куча ген работает как надо по такой схеме. в самом начале я долго разбирался в подключении,много инфы перерыл .

Везде

L - выход на лампу через реле или напрямую, второй конец лампы/реле на + или - зависит от полярности. Можно вообще не подключать, а контролировать вольтметром.

S - постоянный плюс

Дилер Ural Sound и DD Татарстан

vk.com/uralddtatarstan

Ссылка на комментарий
Я в экзисте брал. Тебе какой длинны нужен? У меня парочка новых лежит таких.

 

6 ручейковый 698 длина

АМТ Любитель седан - 157,16

Ссылка на комментарий

блин парни сейчас тоже озадачился вопросом, высаживания аккума, гена только DC 300SPX, подключение тоже двумя проводами только не буквами а цифрами 1 и 2, когда подключал сьездил к электрику, тот мне сказа что цепляй вот на 1 контакт, заряд есть, потом подключил второй провод на + посоянный и пошел разряд аккумов. сейчас вообще все выдернул из реле гены, завожу заряд есть:pardon: не пойму вообще зачем второй контакт цеплять на постоянный плюс, контроль запросадами?

skar 4500/2 SundownAudio X12/ hannibal NB7/ FR80/Drag4002

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...