Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите по бп6


Рекомендуемые сообщения

Ребят,прочел сколько смог про бп6,но так и не могу посчитать коробок. Кто реально шарит- помогите. Буду очень признателен!

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий

Короб под 2*15 в багажник ваз2113. Спинки заднего сидения не будет. Думаю сделать лицевую сторону прозрачной и с подсветкой

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий
Короб под 2*15 в багажник ваз2113. Спинки заднего сидения не будет. Думаю сделать лицевую сторону прозрачной и с подсветкой

 

Дины какие ? чего хочешь от саба ? сколько места не жалко ?

Ссылка на комментарий
Короб под 2*15 в багажник ваз2113. Спинки заднего сидения не будет. Думаю сделать лицевую сторону прозрачной и с подсветкой

 

литров 300 готовь сразу:peel:

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий

Место есть до передних сидений. Заднее будет полностью демонтировано за ненадобностью. Дины- АsсеndаntАudiо. Усь будет RF40001. Думал сначала о фи(надоело однообразие),чв(как запасной вариант),но потом решил,что пора уже начинать строить что-то более интересное. Поэтому сразу хочу обезопасить себя от подводных камней. Так что кто может дать дельные советы- буду очень признателен. Если кто-то готов помочь в рассчетах и тем более чертежом- с меня Тульский пряник

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий
Короб под 2*15 в багажник ваз2113. Спинки заднего сидения не будет. Думаю сделать лицевую сторону прозрачной и с подсветкой

 

литров 300 готовь сразу:peel:

 

Какие 300???? Минимум в 2 раза больше. Делал в Лансер бп6 занимал все пространство за переднмми седениями. Багажник был пустой.

Every day Loud:music:

Ссылка на комментарий

D!mon147, повторюсь- на место пофиг абсолютно! Так что помогите, пожалуйста! От чего отталкиваться? Объясните,кто понимает- нужны ли где-то двойные стенки? Делать с 18 или 21 фанеры? Какое стекло использовать? Какой объем? Кто может помочь с рассчетом и чертежом?

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий

Есть параллельный и горизонтальный бандпасс. Какой из них предпочтительнее?! И дайте ссылку где конкретно про них почитать? Ну и желателен макет,по какому работать. Так же ссылки на инсталл,кто уже делал. Буду очень признателен

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий

AlexXxei71, неужели прежде чем настрочить тему, трудно воспользоваться поиском???

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=59750

Там можно найти ответы на твои вопросы.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...