Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

сандаун X-15 нужна помощь!


Рекомендуемые сообщения

И так!стоит саб сандаун аудио x-15 4 дуал подключен в 2 ома к уселу скар 1500.1 голова пионер avh-5400dvd два акумма(к сожелению кислотники ,но новые оба),после 2-3 мин жирного басса(негров) как-то странно начинает пахнуть в салоне(легкий запах с саба),просадов ниже 12.1в нет...(стоит вольтметр в салоне).почему?:scratch_one-s_head:

Чем старше человек, тем дороже его игрушки.::hair::

Ссылка на комментарий
  • Ответов 47
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

И так!стоит саб сандаун аудио x-15 4 дуал подключен в 2 ома к уселу скар 1500.1 голова пионер avh-5400dvd два акумма(к сожелению кислотники ,но новые оба),после 2-3 мин жирного басса(негров) как-то странно начинает пахнуть в салоне(легкий запах с саба),просадов ниже 12.1в нет...(стоит вольтметр в салоне).почему?:scratch_one-s_head:

 

скорей всего клиппинг :hi:

Этика - опасная штука

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
скорей всего клиппинг :hi:

 

так вот я тоже думаю что клип еб*ит,по настройкам сабсоник и лайпас фильтр(LPF) норм стоит! gain на половину...я просто начинающий в автозвуке по этому может что-то не так сделал..пахнет особенно на низах до 30 герц

Изменено пользователем Mger8837

Чем старше человек, тем дороже его игрушки.::hair::

Ссылка на комментарий

Mger8837, коробка какая? скатайся к Артему с Валерой... они настроят правильно гейн и систему в целом... и посмотрят твою коробку... и давай готовься на 1 июня на Юганск...

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

ясен хер он пахнет, потому как с катухами 4+4 в 2 ома скар вообще дохлый и не может качнуть саб. имхо катухи не самые удачные для данных насосов.

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

Magic Stick, Вот бл... не успеваю, к соревкам у кого сварочник полуавтомат есть Дима выручай!

Стена в седане ВОСЕМЬ 18х, рез. секрет!:biggrin:

Ссылка на комментарий

Если слегка пахнет то это нормульно для выстрела, дина хватит,

Стена в седане ВОСЕМЬ 18х, рез. секрет!:biggrin:

Ссылка на комментарий
Mger8837, коробка какая? скатайся к Артему с Валерой... они настроят правильно гейн и систему в целом... и посмотрят твою коробку... и давай готовься на 1 июня на Юганск...

 

дак я с Артемом его соберал,у Валерьяна 2 х-12" стояли и не воняли вообще.

Чем старше человек, тем дороже его игрушки.::hair::

Ссылка на комментарий

Mger8837, ребят... тама реально много причин вони катушки... разбирайтесь ищите причину... от питалова до квадратуры порта...

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий
Mger8837, объём чистый какой?

 

150 л

Чем старше человек, тем дороже его игрушки.::hair::

Ссылка на комментарий
150 л

Крута... А фоты этого "рояля в кустах" можна???:smile:

Лечитесь пока не поздно...

Ссылка на комментарий

2-12 у меня ваняли тоже,но когда на инфре долго жарил)) а так есть такое у иксов что они пахнут на низах.

vk.com/bass_xm

Ссылка на комментарий
Mger8837, коробка какая? скатайся к Артему с Валерой... они настроят правильно гейн и систему в целом... и посмотрят твою коробку... и давай готовься на 1 июня на Юганск...

 

Диман, привет :hi:

vk.com/bass_xm

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...