Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

dd ss4a vs kick kap 49


Рекомендуемые сообщения

подскажите что взять?

dd ss4a(18500 р)

мостом 480W х 2 канала

Каналы 4

Конт мощность при 2 Ом 240W х 4 канала @ 14v

Конт мощность при 4 Ом 160W х 4 канала @ 14v, 480 Вт х 2 канала @ 14v

Коэффициент демпфирования > 100

Размеры (США) 11 "х 6.9" х 2,03 "

Размеры (метрическая) 27,94 х 17,53 х 5,16 см

Dynamic Power 1500W

Эффективность Thru выход 87%

Входная чувствительность 0.2V - 8V

Вес с упаковкой 9 фунтов / 4,08 кг

Сортамента проводов (питание и заземление) 0 AWG

Сортамента проводов (выход на динамики) 10 AWG

 

 

 

Kick kap49(9500 р)

Габариты: 250 х 55 х 500 мм

Номинальная мощность в мостовом включении, 4 Ом: 500 Вт х 2

Номинальная мощность, 2 Ом: 250 Вт х 4

Номинальная мощность, 4 Ом: 150 Вт х 4

Число каналов (тип усилителя): 4

Ссылка на комментарий

youngblood, ну а в чем разница? кроме цены и фирмы! чем dd будет лучше kick в данном случае, ведь номинал у них одинаковый!(раскачивать будет cs 6.5 и саб мостом 512)

Ссылка на комментарий

у меня стоит 512 мостом от кикса,не очень хорошая связка(((нужен моноблок.а какой короб хочешь?

Ссылка на комментарий

дд ss4a класса D а кикс 49 AB !то есть жрать будет дд намного меньше питания)соответственно разница в размерах и у дд развитые фильтра до 5 кгц !режет как ниндзя сверху и снижу одновременно,хорошо для поканалки если магнитола не процессорная!у самого стоял сначало кикс 27 сейчас dd ss4a !для себя я выбор сделал и к киксу не вернусь):hi:

2хPS-8/МТ-15/DDss4a 4ыре ural as10,3/CT Sounds 1.400d

Ссылка на комментарий

edik666666, ну я собираюсь цс 6.5 и саб 512 мостом к этому усилку! может другой усилитель(уселители) посоветуешь,или на этом лучше остановится? насчет магнитолы тоже пока не уверен( незнаю что выбрать.

Ссылка на комментарий
edik666666, ну я собираюсь цс 6.5 и саб 512 мостом к этому усилку! может другой усилитель(уселители) посоветуешь,или на этом лучше остановится? насчет магнитолы тоже пока не уверен( незнаю что выбрать.

 

у гз есть много достойных и мощных усилителей GZHA 4150XII например и ценник более гуманнее)Eton ECC 500.4 тоже хороший вариант два канала меннее мощные на фронт двумя мощными канала на саб!

2хPS-8/МТ-15/DDss4a 4ыре ural as10,3/CT Sounds 1.400d

Ссылка на комментарий
пока что думал фи' date=' когда придет заказ еще подумаю! а что тебе не нравится?[/quote']

я тоже так планировал когда начал подбирать компоненты.теперь по мере изучения автозвука,я делаю вывод что к такому сабу и многим другим нужен моник,у меня 512 стоит в зя и то моста от капа не хватает(у меня катухи 2+2)соответственно он играет в 4 ом,пробовал я в 1 ом кидать,капу не хватает контроля,да он и не работает в ом.в фи тем более капа не хватит.это только моё мнение

Ссылка на комментарий

17zmei, какой бы тогда моноблок посоветовал под него и усилитель на фронт!? Кстате машина калина седан

Ссылка на комментарий

я щас сам моноблок присматриваю,хочу либо dd m1c или skar 1200.1 ну и варик под вопросом это ганибал 1500.1(цена у него норм)а вот про остальные хар-ки хз.но все эти уси на вырост.а на фронт тоже смотря что ты хочешь,если на будущее то что нибудь помощнее.а так вариантов много...допустим посмотри ppi bk 800.4.я его хочу себе поставить вместо капа 49(у меня фронт dd m8)или какой-нибудь 2х канальник.смотри сам...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...