Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Пожар.


xapek

Рекомендуемые сообщения

В общем ситуация такая сегодня ночью у меня сгорел дом.Почему загореляся хз, главное люди которые были внутри живы( славу богу) так вот о чем хочу уточнить, приехало 2 пожарных машины и обе были без воды , то есть если бы хотя бы одна из них была с водой,то вполне возможно потушили бы по тому что на момент прибытия возгорание было незначительно, что делать куда идти ?

поживем - увидим, доживем - узнаем, выживем - учтем :mic29:

Ссылка на комментарий

вот это жееесть....был дом застрахован? надо идти в местную администрацию...да и к юристу

Ссылка на комментарий

Сочувствую, обратись за консультацией к юристу.

Этика - опасная штука

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Сочувствую...

+1 к мнению Urban Garage

с пожарниками получилось прям как во времена перестройки... приезжали без воды, в добавок пьяные, их вытаскивали из машин и пи**или

Ссылка на комментарий

да мужи жить вроде есть где спасибо конечно, про страховку пока хз не узнавала мать, в принципе должна быть наверно.Возгорание не уточнили от чего. ГЛавное все живы здоровы, а дом отстроим думаю. номер карты кину мало ли, деньги нужны терь конечно ж. 4276 4000 2689 7273

Изменено пользователем xapek

поживем - увидим, доживем - узнаем, выживем - учтем :mic29:

Ссылка на комментарий

на счет юриста пообщался со знакомым , он говорит все это пустая трата времени, фиксации никакой ни где нету.

поживем - увидим, доживем - узнаем, выживем - учтем :mic29:

Ссылка на комментарий
на счет юриста пообщался со знакомым , он говорит все это пустая трата времени, фиксации никакой ни где нету.

 

Свидетели нужны... ИМХО мне кажется при достаточном количество свидетелей реально доказать их халатность...

Ссылка на комментарий
Свидетели нужны... ИМХО мне кажется при достаточном количество свидетелей реально доказать их халатность...

 

ну 4 человека семья + 2 человека соседи , между прочем именно сосед прибежал будить семью, благодоря ему все и живы, все уже спали.По страховке она есть ,НО как всегда всплывают неприятные нюансы нужны фото что страховали а их неделали ИБО деревня и делают как всегда на автомате пришли подписали ушли.

поживем - увидим, доживем - узнаем, выживем - учтем :mic29:

Ссылка на комментарий

У нас тоже пожарники без воды едут,с водой они будут ехать в 4-5 раз дольше,так как машине реально тяжело ехать.

У нас на улице в прошлом году дом горел,пожарники приехали-угол от бани начал гореть-пока шланги развернули (200м) до ближайшего гидранта,воду пустили-дом сгорел почти.... потолок уже валился-бабушку через окно вытаскивали-померать собралась так как пойти не к кому....(дальние родственники забрали ее)

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...