Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Посоветуйте саб до 37 тыс


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!Мучаюсь с выбором саба уже второй день,бюджет до 37 тысяч в приоритете взять две пятнахи,только каких???Посоветуйте.Думал два прайда Т15 взять,а слышал,что рассыпаются,так ли это???Кто что предожит и почему!?Хочу кучу ветра,результат не важен

Машина Лада Гранта

Питать думаю Скаром 4500м

Питание Две стяжки КГ 35,под капотом Гена Стар Вольт 120 Амп,Иксайд ЕМ 1000 и в багажнике промышленный на 120 ампер,Заранее спасибо.:hi:

Изменено пользователем Miguel
Ссылка на комментарий
Всем привет!Мучаюсь с выбором саба уже второй день,бюджет до 37 тысяч в приоритете взять две пятнахи,только каких???Посоветуйте.Думал два прайда Т15 взять,а слышал,что рассыпаются,так ли это???Кто что предожит и почему!?

Машина Лада Гранта

Питать думаю Скаром 4500м

Питание Две стяжки КГ 35,под капотом Гена Стар Вольт 120 Амп,Иксайд ЕМ 1000 и в багажнике промышленный на 120 ампер,Заранее спасибо.:hi:

 

Левик, а 4 дюйма попробовать?

2015 - SS1-2 170.6db мировой рекорд (Seat Marbella)

2016 - 2018 - топовый повседневный SS5+ (163.0) #проект11

2019 - ...

Ссылка на комментарий
Левик, а 4 дюйма попробовать?

 

а кормить чем 4"? у него чет не совпадает питание с двумя 4" ) или вместо двух одну?

Ссылка на комментарий
а кормить чем 4"? у него чет не совпадает питание с двумя 4" ) или вместо двух одну?

 

Да можно и одну, а можно и две:wink:

2015 - SS1-2 170.6db мировой рекорд (Seat Marbella)

2016 - 2018 - топовый повседневный SS5+ (163.0) #проект11

2019 - ...

Ссылка на комментарий
Да можно и одну, а можно и две:wink:

 

что значит 4"?)))так что взять?сейчас одну взять хочу,потом вторую докупить

Ссылка на комментарий

я бы смотрел либо на пару лайтовых 12ек, либо на одну хорошую 15ку, тако, бас вориор либо аудио экстрим, самые злые за такой бютжет взять оч реально, только с катушками 1+1, чтоб моноблок в пол ома хоть что-то отдавал по мощности))с одной 15кой и места для экспериментов по-больше будет и эффекта больше будет)))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...