Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Skar Audio LP 100.2 или Eton SR 100.2


Рекомендуемые сообщения

:hi: Мой Cadence CSA1000.2 отработал всего год, трудился в паре с вч DTX-306 (2 шт.), теперь вот думаю подобрать что-то подороже и по качественнее, при том крайне важны развитые фильтра, т.к. голова не процессорная, режется все на усилителях. Определил для себя пару вариантов. Это Skar Audio LP 100.2 и Eton SR 100.2. Краем глаза пробежавшись по характеристикам различий не обнаружил. Возникли вопросы, что же все таки взять и что будет надежнее?:scratch_one-s_head:

Изменено пользователем Neosfighter
Ссылка на комментарий
Обоснуй? :scratch_one-s_head:

 

Бери итон, за скар ты лишние деньги переплатишь

Для быстрой связи - vk.com/by_manul

Ссылка на комментарий
Бери итон, за скар ты лишние деньги переплатишь

Тоже были такие мысли, уверен что переплачу. Но так как часть системы это сандали + планы по смене остальных девайсов на СА и скар, то думал брать лп 100.2 при таком раскладе.

Ссылка на комментарий
Обоснуй?

достойный усил в свои деньги. хотел его брать, но передумал, захотел поканалку. скар не слышал ни разу как играет, а итон слышал

Ссылка на комментарий
достойный усил в свои деньги. хотел его брать, но передумал, захотел поканалку. скар не слышал ни разу как играет, а итон слышал

благодарю за отзыв! А чем это усь не додошл для поканалки? у меня тоже поканалка и этот усь мне нужен исключительно на вч.

Ссылка на комментарий
благодарю за отзыв! А чем это усь не додошл для поканалки? у меня тоже поканалка и этот усь мне нужен исключительно на вч.

есть кнопочка "сказать спасибо")))

я четырехканальник беру гладеновский

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...