Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Hertz SV200.1 и их альтернатива


Рекомендуемые сообщения

В общем, запарился искать герцы, и ценник ломят от 8.5...

Есть смысл покупать их за такую цену?

Знаю что динамики просто офигенные, но может есть какая альтернатива громче их?

прямого конкурента вижу это Ганнибал FR-80, но посмотрел тесты от LoudSound, лично мне показалось что герцы громче и чище.

Голова пухнет что взять. Бюджет 5-8

 

 

но душа больше к герцам ))

::hair::

Ссылка на комментарий

знаю что ФР играет пониже, но мне это в принципе ни к чему, мне главное громкость и чистота.

Кто слышал и то и другое, ощутимо герцы громче? Разница в 3 тысячи стоит того? )

Ссылка на комментарий

ставил фрв калину 2 . да громко да могут играть пониже чем герц но мне кажется нет такого раскрыва серединки . она больше для трешки подойдёт. ещё и вес в 5 кило. нафиг. герцы звук абалденный. чистая середина . громко. с хорошей пищалочкой звук будет вышка просто)

Изменено пользователем Санчино
Ссылка на комментарий
ставил фрв калину 2 . да громко да могут играть пониже чем герц но мне кажется нет такого раскрыва серединки . она больше для трешки подойдёт. ещё и вес в 5 кило. нафиг. герцы звук абалденный. чистая середина . громко. с хорошей пищалочкой звук будет вышка просто)

 

вот спасибо! :good:

после такого отзыва, без сомнений заказал герцы :)

Ссылка на комментарий

PPI PM.804NX

посмотри... очень хороший звук... плюс хороший мид бас дадут...... мне очень нравится звучания их... и плюс неодим лёгкий дин

Ссылка на комментарий
PPI PM.804NX

посмотри... очень хороший звук... плюс хороший мид бас дадут...... мне очень нравится звучания их... и плюс неодим лёгкий дин

 

по мне так РР1 теже самые каденсы

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...