Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

flankerrr

Пользователь
  • Постов

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    100%

Весь контент flankerrr

  1. DirektorStadiona, звони ему, на звонки он всегда отвечает) а на сообщения в вк бывает по несколько дней отвечает
  2. да не переживай, все правильно сделал что отправил ему ) бомби просто почаще ему, напоминай
  3. а саб каким синусом согласовать? или так только с динамиками можно? )
  4. может синус какой кривой скачал? сегодня без проблем настроился) 1кгц -3дб, создаешь дорожку в Tone Generator и ноу проблемс :)
  5. и мне, и мне надо )
  6. скорее всего так и сделаю) все равно вторая пара колонок только на подпев годится ))
  7. да пока цеплять еще нечего, компоненты в пути) заранее панику навожу )) а может это мастер такой, может реально запараллелить входа внутри?
  8. 4-х канальник fusion fp1404, моник hannibal 2000.1d. межблоки daxx r50
  9. в общем на гу 2 пары линейников, а нужно зацепить 4х канальник + моник. Варианты такие: 1. отдавал мастеру чтобы запараллелить входа у 4-х канальника, сказал что по уму так не сделаешь. 2. решил пойти по пути Y или F разветвителя, НО прочитал под одним из них занятное описание : "для сведения стерео сигнала в моно". Что меня конкретно и ввело в ступор... А еще по отзывам, вроде даже Даксовские "модные" разветвители сжирают либо бас, либо громкость. 3. у 4-х канальника есть output, через который можно запустить моник. но почитал, вроде как тоже вариант не идеальный, бас может "потеряться". Как быть? Вариант сменить гу пока неприменим, финансовые трудности )
  10. да вроде вот http://vk.com/topic-16014755_24409136 , хорошо отзываются, вроде мастер то толковый) тоже жду от него ремонта, но мне главное чтобы качественно, могу и подождать) думал сначала к Бассхэду, но подумал что он ценник здравый заломит )) поэтому отправил Денису
  11. одно дело, когда ты торгуешь альфардом, другое когда выбираешь для себя..)))
  12. вот спасибо! :good: после такого отзыва, без сомнений заказал герцы :)
  13. знаю что ФР играет пониже, но мне это в принципе ни к чему, мне главное громкость и чистота. Кто слышал и то и другое, ощутимо герцы громче? Разница в 3 тысячи стоит того? )
  14. В общем, запарился искать герцы, и ценник ломят от 8.5... Есть смысл покупать их за такую цену? Знаю что динамики просто офигенные, но может есть какая альтернатива громче их? прямого конкурента вижу это Ганнибал FR-80, но посмотрел тесты от LoudSound, лично мне показалось что герцы громче и чище. Голова пухнет что взять. Бюджет 5-8 но душа больше к герцам )) ::hair::
  15. fp1404, за 3-3.5 можно взять) он тебе и саб раскачает, и фронт )
  16. а короб какой? если ФИ, то даже не думай :) сам недавно такой продал, по причине того, что нет сабсоника) спалит дин на раз-два) для ЗЯ усь хороший. искал недавно в таком диапазоне цен.. если до 4 т.р. то как варианты: велик 1906 (класс АБ, говорят жрет много), кексы кс 1.350 и 1.600 можно подыскать
  17. думается мне у олимпии аппетит хороший, а у меня пока что только кислота подкапотная) киксы и "арии" как-то не уважаю. армад оочень мало в продаже) и в случае с орисом, его возраст на цену особо не влияет )) больше все-таки как-то к ганнибалу располагаю )
  18. думал о Армаде, но тяжеловато найти) и ценник от 12 начинается
  19. качать будет твикнутый fpw1200 (катушка 3 дюйма, переделка магнитки, 1+1, обещают около 1квт номинала). думается мне сразу взять моник с запасом на перспективу, ибо всегда мечтал о сандале сашке или зинке ))) рассматриваются только б/у, которые можно купить до 10 тыс. пока вижу такие варианты: Hannibal 2000.1D дорестайл )) Кексы 1.900 или 1.1000 - не особо к ним душа лежит, много разных мнений о них. Олимпия Fusion FJL-1211D Подскажите, предложите, натолкните, раскритикуйте ;)
  20. Бла-бла )) ремонт стоит 1.5, достойная замена рублей 6
×
×
  • Создать...