Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

2 12" либо 4 10"


Рекомендуемые сообщения

Привет всем! Стоит выбор между 2мя sa12 и 4 10ками на подобие cadence s2w10. Стоять будет в акценте. Слушаю в основном черных братьев, настройка будет в районе 33гц

Сотапятьдесят

Ссылка на комментарий

4 мотора в данном случае интересны, кстати можешь рассмотреть вариант Airtone. Но и присоединюсь к вопросу Серёги.

DD и SQ::hair::

Ссылка на комментарий
4 мотора в данном случае интересны, кстати можешь рассмотреть вариант Airtone. Но и присоединюсь к вопросу Серёги.

 

Аиртон слишком бюджетно, хочу уйти за 145 на 33.

Сотапятьдесят

Ссылка на комментарий
Кто нибудь посоветует что нибудь?

 

так вон в разделе "система и результат" ХАН надавил почти 144 на низах с трех десяток как раз аиртоновских.Я не думаю, что они намного сильнее каденсов, по-моему аналоги вообще.Ну в общем 4 десятки я бы попробовал и ориентировался бы на тему ХАНа

4xUral as-d12.3+kicx qs 1.1000

Ссылка на комментарий

Дабы темы не плодить тоже озадачился таким же вопросом, что будет лучше 2х12 урала вархеда или 4х10ки серии as-d10.3?и там и там будет в 0.5ома качать хочу тысячником

2х1.1000 2х3.112= 153.2 51гц

Ссылка на комментарий
так вон в разделе "система и результат" ХАН надавил почти 144 на низах с трех десяток как раз аиртоновских.Я не думаю, что они намного сильнее каденсов, по-моему аналоги вообще.Ну в общем 4 десятки я бы попробовал и ориентировался бы на тему ХАНа

 

Дай ссыль пожл

Сотапятьдесят

Ссылка на комментарий
Дай ссыль пожл

 

да она там на первой же странце!

пожалуйста http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=84023

4xUral as-d12.3+kicx qs 1.1000

Ссылка на комментарий
да она там на первой же странце!

пожалуйста http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=84023

 

ну можно конечно попробовать)

Сотапятьдесят

Ссылка на комментарий

скажу так, как один из вариантов сабов, перед покупкой я тоже смотрел на каденсы с2в10, но проанализировал все, у них катуха 2", высота намотки 24мм, то есть ход маленький, катуха так себе( но играют тут я не спорю) а вот аиртоны будут уже помощнее! катуха 2.5", хороший мотор! высота намотки 40мм, мощу держут) и играют низко. все что надо для низкого повседнева!)

вот и купил сразу аиртоны SWK-1024) советую!:good:

Ссылка на комментарий
так вон в разделе "система и результат" ХАН надавил почти 144 на низах с трех десяток как раз аиртоновских.Я не думаю, что они намного сильнее каденсов, по-моему аналоги вообще.Ну в общем 4 десятки я бы попробовал и ориентировался бы на тему ХАНа

 

Я сегодня с 2 десяток 143.0 на 47, но до 145 думаю догоню, причем с подкапотного акб 55 дельты ...м то что у меня седан и выход в салон только подлокотник... Так что это не предел

Ссылка на комментарий
Я сегодня с 2 десяток 143.0 на 47, но до 145 думаю догоню, причем с подкапотного акб 55 дельты ...м то что у меня седан и выход в салон только подлокотник... Так что это не предел

 

Ну а я и не говорю, что это предел.Просто привел пример по поводу каденсов, что они имеют неплохой аналог-аиртоны.

4xUral as-d12.3+kicx qs 1.1000

Ссылка на комментарий
Ну а я и не говорю, что это предел.Просто привел пример по поводу каденсов, что они имеют неплохой аналог-аиртоны.

 

Да только у аиров 12шек еще и 3 дюймовая катушка против 2.5 каденса а так да оба дина хорошие!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...