Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

2 12" либо 4 10"


Рекомендуемые сообщения

Да только у аиров 12шек еще и 3 дюймовая катушка против 2.5 каденса а так да оба дина хорошие!

 

 

насколько мне известно у аиртона катушка 2,5дюйма а не 3

2х1.1000 2х3.112= 153.2 51гц

Ссылка на комментарий
да у 12шек аиртона катуха 3", у 10ток 2.5" высота намотки у всех 40мм:good:

 

Убедили , ребят! Всем добра!))

Сотапятьдесят

Ссылка на комментарий
Привет всем! Стоит выбор между 2мя sa12 и 4 10ками на подобие cadence s2w10. Стоять будет в акценте. Слушаю в основном черных братьев, настройка будет в районе 33гц

 

у меня акцент, максимальный эффект на низах с двух 12ек был коробас почти во всю ширину(что странно) 90см и длинной 60 см, чуть сдвинут назад, в полке все заклеяно кроме отверстий от диной задних(там две дырки) 147-148 30-33 Гц с 4 кило, но ветра при этом почти не было)))

труба 200 в бок с лютыми раскрывами, был еще рез 150.1 на 31, с чуть чуть приоткрытом окошком, правда с динов ре ххх 12, но тут акцент был на ветер, по-этому рез очень маленький))))

так что все тут реально, правда для сандалей боюсь мощности будет сильно не хватать и придется делать ящик по максимуму большим(в акц максимум влезает 160 чистого), честно затея с 4мя 10ками интересна но грамотно разместить их в багажнике и качнуть врятли получиться)))))я за две 12ки и желательно с катухами два по 2 ома, чтоб усь в 0.5 работал и чтоб хоть мощность была))))

Ссылка на комментарий

на 4 дисятки стопудов меньше мощи придет, но у них площадь побольше, и двинахи меньше места займут

brx 2400, 4 ural ak10

Ссылка на комментарий
на 4 дисятки стопудов меньше мощи придет, но у них площадь побольше, и двинахи меньше места займут

 

10ки с норм чуйкой буду валить отлично! + ты не учел что 4ре мотора будут выносливее на повседнев.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...