Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Как правильно посчитать?


Рекомендуемые сообщения

Не охото создавать тему с вопрос сколько нужно питания такому то усю... просто объясните как правильно посчитать сколько питания потребуется под необходимые уси. На сайте дд был калькулятор питания, но он уже давно не работает (сайт в смысле) а посчитать надо не один усь. Толковые люди объясните...

Ссылка на комментарий
на 1кв 100 ампер гена,дальше уже сложнее

 

Ооооо ну по твоим расчетам мне 350а нужно а по факту гена на 80 и дельта 55 вывозит есх и просад минимум видел 12.8, ну конечно долго во всю шишу валить не получится ( но я не пробовал пока) но все же

Ссылка на комментарий

так я и думал, найдутся недалекие которые захотят по умничать, я эту тему создал для того что бы я и такие как я разобрались с вопрос питания и не создавали темы по каждому из возможных усилителей ( а хватит ли для этого уся такое то питание...), в связи с этим ОГРОМНАЯ просьба не писать всякую чушь, если точно не знаешь не пиши, подождем все вместе пока эту тему прочитает действительно разбирающийся человек и ясно понятно (желательно на конкретном примере) объяснит как посчитать питание для интересующего/их усея/ей, или даст ссылку где об этом написано!

Ссылка на комментарий

LikeBass, ну как так нет, как то же считали люди без компов и всяких программ... да и сейчас считают) создал бы я например тему "какое питание нужно M2b" мне бы сразу отписали, что столько то акб, такой то гена... но откуда эти люди берут эти данные? просто так, из прочитанного на форуме?

Ссылка на комментарий

budivoz, я сам всё читаю-читаю...для себя пока выявил,что по предам можно,как и сказали выше...

точного ответа для себя скажем не нашёл,основываясь на маленьком опыте,делаю собственные выводы...нельзя взять так взять отписать 2 пары протяжки 0-ки,гена 150 и аккумов агм на 200,и с таким раскладом можно за минуту саб положить...

 

к питанию взвешанно надо подходить,брать в рассчёт такие вещи как настройку да и сами параметры короба,импеданс

vk.com/feed#/likebass1 :hi:

Ссылка на комментарий

LikeBass, по предам это например так: усь М3б, пред на 250А, т.е. сумма питания с учетом гены должна быть не менее 250А?

Ссылка на комментарий

budivoz, да для меня самого непонятен этот подсчёт))...но это же "типо" значения в пике...не на всю шишку же у тебя усь будет шпарить)..

vk.com/feed#/likebass1 :hi:

Ссылка на комментарий

Вопрос действительно интересный, а если на усилах нет предов, на что опираться? я так думаю, всё приходит с опытом, эксперименты только покажут, сколько будет хавать усилок на самом деле.

Ground Zero GZPW 18SPL + Audiosystem H 3000.1 пока мало дБ

TEAM SOSNOVOBORSK SPL

 

Ссылка на комментарий

denver054, а если на усилах нет предов,в инструкции написано на сколько А должен быть выносной предохранитель,

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...