Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

DD или Airtone


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Собственно выбираю себе пару десяток... Остановился на DD 510 или Airtone SWF-1024! Посоветуйте пожалуйста! Усь Sundown Audio SAX-1200D, авто Kia Cerato Koup, слушаю ДабСтеп и... Негров)))

Заранее Спасибо!!!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 30
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

оба саба - достойный вариант) бери любой - не ошибешься)))

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
оба саба - достойный вариант) бери любой - не ошибешься)))

 

Спасибо! А на сколько они различаются по характеру басса? Нет возможности послушать...

Изменено пользователем Nos-Off
Ссылка на комментарий
Спасибо! Но вот беда, нигде не могу найти ход притона, ткните носом!

 

ну я тож не находил :sorry:

у меня они были, ща у друга, очень доволен

ход очень достойный:good: в районе 20 мм в одну сторону безболезненно :smile: для десяток способны и низенько играть :nyam2:

бери и :peel::i_am_so_happy:

Ссылка на комментарий
ну я тож не находил :sorry:

у меня они были, ща у друга, очень доволен

ход очень достойный:good: в районе 20 мм в одну сторону безболезненно :smile: для десяток способны и низенько играть :nyam2:

бери и :peel::i_am_so_happy:

 

А объема им сколько нужно?

Ссылка на комментарий

ну так то и дд 510 может играть низенько и ходом не обделены))) чего только 3 штуки у Стаса (Стивенс) стоит)))) с резом 145+ на музле пик 24гц))

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
ну так то и дд 510 может играть низенько и ходом не обделены))) чего только 3 штуки у Стаса (Стивенс) стоит)))) с резом 145+ на музле пик 24гц))

 

В том то и дело, что по DD инфы валом, а вот по аиртону не очень, все только хвалят его!

Ссылка на комментарий

По аиртону не будет много инфы тк компания которая его распространяет не может даже инструкцию к нему с параметрами нормальными в коробку положить, в инструкции параметры все неверные без исключения ну кроме размера катушки. Вообщем они рукожопы

Ссылка на комментарий
Тогда стоит ли с ним вообще связываться? Если да, то какой короб для пары пилить?

 

Аиртоны хорошие сабики, связываться однозначно стоит. По коробу не подскажу тк я их только тестил. Свк 12 шке нужно немного более чем 40л. По 10 не подскажу, тк модельки нужно знать. Но в среднем свф хватает 55л на двоих

Ссылка на комментарий
Аиртоны хорошие сабики, связываться однозначно стоит. По коробу не подскажу тк я их только тестил. Свк 12 шке нужно немного более чем 40л. По 10 не подскажу, тк модельки нужно знать. Но в среднем свф хватает 55л на двоих

 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Не дохрена ли? Тут только что 55 было)))

 

эти сабы обьем любят! под пару 10, делай 80л, и порт 240кв, будет збс:good: у самого таких 4шт стоит):good:::hair::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...