Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Какой саб лучше для повседнева


Рекомендуемые сообщения

Посоветуйте какой саб взять лучше, бюджет до 12-14тыс. присматривал Alpine swr1542 и Alpine SWR-12D4?но что то терзают сомнения по поводу них , ну посоветуйте может что то и другое

Alpine137Bti/Gladen XL250C4+2*Hertz SPL200.1/sa-m2000+SA18

Ссылка на комментарий
  • Ответов 37
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

может будет лучше ground zero gzrw 38spl? слушал как играет sundown 30ка что то не впечатлил вообще и также слушал alpine r-ку 30ку тоже самое,

Изменено пользователем Вова361

Alpine137Bti/Gladen XL250C4+2*Hertz SPL200.1/sa-m2000+SA18

Ссылка на комментарий

Sundown SA-15 Очень бодро играет, а R-ку ты спалишь быстро, у них моторы слабые. Посмотри Skar VVX-15, играет достаточно круто. Главное правильное оформление сделай и питания не жалей

Ссылка на комментарий

опять двадцать пять.Мы тут не экстрасенсы!Усилок какой? машина? питание какое? какую музыку слушаешь?

4xUral as-d12.3+kicx qs 1.1000

Ссылка на комментарий

или бюджет 12-14 тыщ - это на всю басовую часть ? саб ,усь, провода,пред...

Mayhem15+ural3500 / sica10"

Ссылка на комментарий

Димка123, А у сашки мотор сильнее чем у эрки? А у ВВХ еще сильней? У скаров вообще нет хороших сабов, это я как ремонтник тебе говорю, и играть ввх лучше эрки вряд ли будет. По надежности я бы выбрал эрку15 или прай бб, сашка быстро подводящие откинуть может, ввх я бы вообще не рассматривал. Зимой 100% застынет подвес, шлак полнейший. Еще раз говорю эт мое мнение как ремонтника, в руках многое вертел, но не многое слушал. На повседнев важна надежность, а не результат в цифрах. Если в эрку не валить сверх меры, то у нее просто нет слабых мест, работать будет в любую погоду долгие годы. Но мотор у нее слабоват для 15", но мощнее мотор только у прайда из перечисленного. 12" эрку ни в коем случае не брать, полный шлак, развалится.

Ссылка на комментарий
опять двадцать пять.Мы тут не экстрасенсы!Усилок какой? машина? питание какое? какую музыку слушаешь?

 

Машина приора хэчик , ГУ Alpine 137, из питания пока только провода Ground Zero 0ga 50мм , пред cadence 200A, моноблока пока нету , хочу с начало выбрать норм буфер , а потом к нему уже моноблок, слушаю в принципе все кроме рока, джаза и т.п., в основном негров, клуб , и т.д.,

Alpine137Bti/Gladen XL250C4+2*Hertz SPL200.1/sa-m2000+SA18

Ссылка на комментарий
точнее опиши что надо, в какой ящик под какой жанр и тд

 

честно говоря пока по поводу ящика даже и не думал. новичок в этом деле ...просто некоторые советуют альп 1542 а некоторые отговаривают вот и думаю что делать...)))

 

p.s. это твой скай на аватар?

Alpine137Bti/Gladen XL250C4+2*Hertz SPL200.1/sa-m2000+SA18

Ссылка на комментарий
или бюджет 12-14 тыщ - это на всю басовую часть ? саб ,усь, провода,пред...

 

я ж написал бюджет чисто на саб , 12-14тыщ это только саб , провода уже имеются Ground Zero 50мм. 0ga, предохранитель Cadence 200A, за усилок пока не думал , сначало надо взять бошку , а потом чем ее раздуть , наверное так)))))

Alpine137Bti/Gladen XL250C4+2*Hertz SPL200.1/sa-m2000+SA18

Ссылка на комментарий
я ж написал бюджет чисто на саб , 12-14тыщ это только саб , провода уже имеются Ground Zero 50мм. 0ga, предохранитель Cadence 200A, за усилок пока не думал , сначало надо взять бошку , а потом чем ее раздуть , наверное так)))))

 

возьми ДД 1512, в твой бюджет, и будешь доволен

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий
Димка123, А у сашки мотор сильнее чем у эрки? А у ВВХ еще сильней? У скаров вообще нет хороших сабов, это я как ремонтник тебе говорю, и играть ввх лучше эрки вряд ли будет. По надежности я бы выбрал эрку15 или прай бб, сашка быстро подводящие откинуть может, ввх я бы вообще не рассматривал. Зимой 100% застынет подвес, шлак полнейший. Еще раз говорю эт мое мнение как ремонтника, в руках многое вертел, но не многое слушал. На повседнев важна надежность, а не результат в цифрах. Если в эрку не валить сверх меры, то у нее просто нет слабых мест, работать будет в любую погоду долгие годы. Но мотор у нее слабоват для 15", но мощнее мотор только у прайда из перечисленного. 12" эрку ни в коем случае не брать, полный шлак, развалится.

 

спасибо большое за толковое пояснение , так а что будет лучше 1542 или 12D4 не много не пойму и по мощности и по надежности или какая то может другая р-ка по мощнее и по надежнее в бюджет 12-14

Alpine137Bti/Gladen XL250C4+2*Hertz SPL200.1/sa-m2000+SA18

Ссылка на комментарий
что будет лучше 1542 или 12D4

1542 имеет 2 мягкие шайбы, а 12D4 по-моему 1 и жесткую. 1542 сыграет ниже и переварит мощи может чуть больше. для негров однозначно 15"

:hi:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...