Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Расположение рупорных твитеров


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго дня!

Схема расположение и место как бы знакома..На уровне(глаз,рта,уха) в лобовой стойке,по 45 градусов с обеих сторон и что бы радиусе 5 см ничего не мешало и так далее.

Но как быть с рупорным твитером ???? Как его размещать так же на стойках или на дверь с доворотом в потолок.

Подскажите кто что знает и кто сам юзает данные рупора в частности речь идёт о Dragster DTX 101?!

Спасибо!

Не ошибается тот,кто не делает!

Ссылка на комментарий

Все смотрят а ответить не кому...

Спецы где вы ,установщики есть кто ?))

Не ошибается тот,кто не делает!

Ссылка на комментарий

Как по мне так эти рупора хоть под сиденья запихай, на качество звука это мало повлияет. А так ставят и в стойки, и на двери. Тут уже кому что по душе, эстетика и т.д. В уши не стоит направлять - резать будут заметно. А если в двери их засунуть то на площадь с открытыми дверями они будут лучше кричать, это же кричалки.

Опыт растет пропорционально сломанному оборудованию::focus::

Ссылка на комментарий

Направляй пищалку на ухо дальнего слушателя. Что бы подальше стояла и уши не резало. Т.Е. пищалку с водительской стороны на левое ухо пассажира, и наоборот. Распологай надвери или на уголке зеркал. Что бы когда двери откроешь на улицу хорошо играло.

TEAM АНГАР 51

Ссылка на комментарий

Да мне как бы на улицу не хотелось,главное что в салоне ...Если на стойки то не будет ли резать слух ?

Не ошибается тот,кто не делает!

Ссылка на комментарий
Да мне как бы на улицу не хотелось,главное что в салоне ...Если на стойки то не будет ли резать слух ?

 

Рупорный динамик еще попробуй в стойку запихнуть, ну сказали насчет направления, чтобы не резало, должно играть крест на крест, с левой стойки в правого пассажира,с правой стойки в водителя,как то так,если не правильно,поправьте меня :hi:

x2 Junior 12 + hlx 1500.1d

Ссылка на комментарий

Крест на крест лучше всего будет. Хотя один фиг уши режет когда наваливаешь. В семёрке так сделал, левая играет на пассажира, правая на водителя

Ссылка на комментарий
Крест на крест лучше всего будет. Хотя один фиг уши режет когда наваливаешь. В семёрке так сделал, левая играет на пассажира, правая на водителя

 

Ну их же можно отрегулировать с уся или с ГУ что бы не резало уши или это не возможно ?!

Не ошибается тот,кто не делает!

Ссылка на комментарий
Ну их же можно отрегулировать с уся или с ГУ что бы не резало уши или это не возможно ?!

 

Рупор на то и рупор,ибо они должны орать

x2 Junior 12 + hlx 1500.1d

Ссылка на комментарий
Рупор на то и рупор,ибо они должны орать

 

)Понятно )

Не ошибается тот,кто не делает!

Ссылка на комментарий

б***я все равно ответы не убедили ))) Ну есть же зерно и оно должно быть узнано !)

Не ошибается тот,кто не делает!

Ссылка на комментарий

Влезу в тему с Вашего позволения, в стойки совсем не охота ставить рупора, на двери и в панели места нет, вопрос: как будет, если их поставить рядом с мидами?

Ground Zero GZPW 18SPL + Audiosystem H 3000.1 пока мало дБ

TEAM SOSNOVOBORSK SPL

 

Ссылка на комментарий
Влезу в тему с Вашего позволения, в стойки совсем не охота ставить рупора, на двери и в панели места нет, вопрос: как будет, если их поставить рядом с мидами?

 

В стойки самое лучшее, а по поводу, что в двери в верхнюю часть, что у мидов все равно будет играть в живот ну или в пятки, нет разницы.

Hdp4x3, sv200.1x3, hdc312x2

SKAR 2500.1 149дБ седан.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...