Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Рамис

Пользователь
  • Постов

    115
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Весь контент Рамис

  1. Новая цена 4000 руб
  2. Новая цена 4150 руб за пару.
  3. Подиумы (кольца) в подарок.
  4. Спасибо за обсуждения. Есть ещё варики ?
  5. У тебя есть 14 дней если что на обмен если ты их не ставил и есть чек на руках. Что за машина у тебя и что за усилитель будет их качать и какие направления слушаешь?
  6. Рамис

    Dragster DMX 8.2

    Dragster DMX 8.2 Отличные динамики для громкого фронта. Новые в упаковке. Не ставились.
  7. Читал правила раздела продам но,что то не заметил там этого до 3 суток объява выходит.Раз так,то будем ждать.
  8. Добрый день! Создал тему в разделе продам-акустику сегодня с утра ! Вопрос,почему её нет ,что сделано было не верно,та как было сообщение в конце,что тема будет проверена модератором? Спасибо!
  9. Что за усилителя у тебя? Что за дины? Что слушаешь?
  10. кто нить знает передний объём двери шкода А 5 ?
  11. Понял !Либо х8 либо 200.1 ? А что Hertz 200 SPL на двери на объём двери не потянут что ли ???
  12. Согласен если фотка не мулька,то слова беру обратно !!!!! На счёт упаковки ,согласен не проверил и инфу ....!!! Упаковка просто атас конкретная !!! Если на посту проверят багажник копы,то можно и трухануть от лязганья затвора !!))))) Объясняй потом что этот "ящик"от динамиков )))))) Ну а что на счёт динов ?Как они ? Цена ?
  13. В дверях только шумка хорошая и не более.Делать зя не вариант(( Что можно предложить в моём варианте тогда ?
  14. Morel Car ELATE-MW9 Что можно сказать на счёт них ?
  15. Смотрел на URAL AS-W16254K ,но что то отзывы не больно ,много брака у них идёт ,да и за счёт упаковки не надёжной можно получить "бой" при получении через компанию доставки.
  16. Их как я понял нет в продаже...
  17. Ну за середину ,спасибо за подсказ !!! Ну там где и двуха и до трёшки рукой потянуть,коль пошла такая пьянка) С басами как бы ясно стало если вариков других нет. Что можно к ним на середину цена +качество? С басом если загибаю то поправьте,так как отталкиваюсь от расположения дина в именно штатной двери авто. На средняки и пищи придётся лепить подиумы на стойки... Ими можно и "пожертвовать" дабы докупить в случае продажи авто не составит особого труда ,а вот карты двери дороговато выйдут.
  18. Два забосят,базара нет,опыт есть уже на другой машине!)Но нужно лепить подиумы,а для меня это не варик ,по этому и ищу басовый дин в штатное место в шкоде А5 на фронт.
  19. По ссылке глянул,нет ни то всё... А то что предложил LW80A4 по характеристикам воспроизведения сразу видно басовит.Но может ещё есть какие нить варианты ?!
×
×
  • Создать...