Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Ставрополь....Я в шоке.


Русик

Рекомендуемые сообщения

Щас в новостях вообще ниче не говорят... уже 5е новости на третьем (по счету) канале смотрю, никакой инфы...

Друг там учится, говорит в 2х кварталах от него маршрутка взорвалась, потом говорит еще одна...

Подруга говорит что 4 маршрутки взорвали, маршруты 42, 44, 17, 14...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 46
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Щас в новостях вообще ниче не говорят... уже 5е новости на третьем (по счету) канале смотрю, никакой инфы...

Друг там учится, говорит в 2х кварталах от него маршрутка взорвалась, потом говорит еще одна...

Подруга говорит что 4 маршрутки взорвали, маршруты 42, 44, 17, 14...

Слышал только про одну.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

Я тож.

МОЗГ:Vieta CCM345R,Желудок:Alpeni PХI-H990,Мышци:6шт JL Audio e12Сухожилия:трехпалосныйе Maxwatt ME 1,5,20.,Анаболик:BOSS GT1500D на Lanzar HBP-210.УЛЕТ.

Ссылка на комментарий

Не сцыте прорвемся-продажи машин пойдут в гору.

МОЗГ:Vieta CCM345R,Желудок:Alpeni PХI-H990,Мышци:6шт JL Audio e12Сухожилия:трехпалосныйе Maxwatt ME 1,5,20.,Анаболик:BOSS GT1500D на Lanzar HBP-210.УЛЕТ.

Ссылка на комментарий

чет....или эта заговор....или гон какой та

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

Похоже с маршрутками гон - инфа с дежурной скорой есть, никаких экстренных вызовов не было.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
Слышал только про одну.

А ты щас не в Ставрополе?

Ну слава Богу, тебе мне верится больше...

Ссылка на комментарий
А ты щас не в Ставрополе?

Ну слава Богу, тебе мне верится больше...

В Ставрополе я.

Щас кстати в новостях сказали даже, что это была провокация.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

Гон про маршрутку...

Как раз два года назад тоже замесы были... То битва скинхедов была, потом студентов убили в центре города...

Deaf Bonce USA

Ссылка на комментарий

+1 звонил родственникам, про кафешку сказали - да, всё верно, взорвали вчера :( А про маршрутки, типо - провокация...

пипец.. чё творится...! :mad1:

Ссылка на комментарий
+1 звонил родственникам, про кафешку сказали - да, всё верно, взорвали вчера :( А про маршрутки, типо - провокация...

пипец.. чё творится...! :mad1:

 

да ******,за родных переживать...не страна,а гондурас:diablo:,хули говорить,когда на пляже в Сочи пару лет назад тротил ебанули,я вообще охуел!Прикиньте,приехал с семьёй отдыхать,а тут *** такая фигня!И всё ***,жизни конец,всему о чём ты мечтал,в один миг жопа настаёт,даже не почуствуешь!Я же говорю гондурас!А наш медвепут-марионетка ебаный-да ему ***.,там свои движения...каждый за свою жопу:ireful:

Изменено пользователем 114_Krasnodar

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
да ******,за родных переживать...не страна,а гондурас:diablo:,хули говорить,когда на пляже в Сочи пару лет назад тротил ебанули,я вообще охуел!Прикиньте,приехал с семьёй отдыхать,а тут *** такая фигня!И всё ***,жизни конец,всему о чём ты мечтал,в один миг жопа настаёт,даже не почуствуешь!Я же говорю гондурас!А наш медвепут-марионетка ебаный-да ему ***.,там свои движения...каждый за свою жопу:ireful:

 

Не говори... жить страшно!

Посты нафиг поубирали, ток с Армавирского приехал, все менты там в шоке...

С одной стороны хорошо, а с другой- такая х...ня начнется...

Точно знаю, сняли Армавирский, Кропоткинский, наверное и Лабинский, домой поеду узнаю...

Ссылка на комментарий

а вы думаете шо с присуццтвием постов, тратил невозможно будет привезти? Дык просто мелкими партиями возитт перестанут....будут везти сразу, фурой, с сопровождением тех же мигалок

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
Не говори... жить страшно!

Посты нафиг поубирали, ток с Армавирского приехал, все менты там в шоке...

С одной стороны хорошо, а с другой- такая х...ня начнется...

Точно знаю, сняли Армавирский, Кропоткинский, наверное и Лабинский, домой поеду узнаю...

 

Джубский, Новороссийский убрали, на побережье только два осталось...в Магри и Сочи...а в крае всего 8 постов оставили...лично я обрадовался такой новости сначала, как никак за тонировку, глушитель и т.п. уже мозги парить не будут...а щас думаю, что же будет дальше...хоть ментов и поувольняли докучи, они всегда выдумают вещи, выгодные им...

Изменено пользователем Ливинлауд

Team DD Russia

Ссылка на комментарий
а вы думаете шо с присуццтвием постов, тратил невозможно будет привезти? Дык просто мелкими партиями возитт перестанут....будут везти сразу, фурой, с сопровождением тех же мигалок

+100500

 

У меня родственники в Ессентуках и в Черкесске. Щас посты кроме одного поубирали, так хоть ездить можно стало. А был пипец полный, мозг на Черкесском посту вынесут так, что любое прекрасное настроение превращается в кислую мину на весь день.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...