Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Были пойманы вскрыватели машин


zver-orsk

Рекомендуемые сообщения

Всем привет) В общем как только наступила весна в нашем городе начали по ночам курочить тачки вытаскивали музыку ,инструменты в общем все ценное много машин моих знакомых было вскрыто да и моя в стороне не осталась и тоже была вскрыта)

6ec8e49ab1e0.jpg

Вчера ночью пол 5 утра друган мой sanchez_065 ник на форуме засиделся в машине с подругой около её дома проезжала мимо приора хэтчбэк черная взади его машины , то что они сидели в машине они не заметили поставили машину метрах в 20 ти от его шестёрки, и начали подходить к машине один багажник собирался ковырять другой дверь заднюю стал открывать , ну друган дверь свою водительскую открыл и один из потенциальных грабителей просто в*хуе посмотрел на него крикнул другану "Валим" они разбежались по двору, а друган видел где они ставили машину включил дальний свет на приору ,один из ворюг сел в машину зовёл тачку и начал сваливать по дороге забрал своего напарника они поменялись местами и валить , началась погоня ...друган позвонил 02 и их поймали...так вот что хочу спросить)) самого факта вскрытия то нет что они вскрыли его машину, но собирались же, не посмотреть же к машин подошли ночью а потом убежали...щас в ментовке отмажуться и все дальше будут бомбить...номер машины знаем , кто бы что предпринял?::nhl:::peel3:

8*HWC8-8MA300,Rockford Fosgate T8004

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Руки ноги переломать, без палева, а приору спалить:diablo:

CC Audio

car custom audio :hi:

Ссылка на комментарий
Руки ноги переломать, без палева, а приору спалить:diablo:

 

+ миьон!!!!!!!! Пидор..ы это не люди!!!!!

Яб вообще как в китае РУку отрубал бы за воровство,тут работаешь горбатишся,а ночью приходят уёбки и всё твоё добро крадут!!!!!:mad1::mad1::mad1:

РУки и ноги :peel: или в багажник связаных и на полную шишку синус :sarcastic:

Изменено пользователем evgenii084
Ссылка на комментарий

zver-orsk, Я вот к стате по этому и не клею всякие наклейки!!! И ни чего кроме мафона 2дин не видно всё в штатных местах!!!

Ссылка на комментарий

Те кто за самосуд. не забывайте что мы живем в правовом государстве. И перед тем как ломать ноги и руки, неплохо было бы узнать чьи они родственники. Ну а если это Увася без роду и племени, то машину спалить, вывези в лес и посадить жопой на муравейник, предварительно связав.

Ссылка на комментарий

Это может во владике государство правовое, у нас как обычно:biggrin:

Ничто не мешает выследить вечерком с меднамордником на роже и молотком по ладошкам настучать, чтобы гипс месяца 3 не снимался.... а потом ищи-свищи кто там с молотком ночью по городу шастает, небось наркоманы какие))

Ссылка на комментарий

тачка должна быть без палева.никаких оп.знаков.

ну а приору вы запомнили...

пора бы включить те законы,по которым батьки жили :bye:

Ссылка на комментарий

факт вскрытия? как в заяве укажеш, от этого и капать, может "успели вскрыть багажник"?) а замок не повредили

 

узнайте, по наблюдайте где у них гараж, может у них есть еще спизженое железо

 

я из- за этого тоже без наклеек гоняю и голова 2 дин снимаеться, у нас нарики стекло бьют не раздумывая

один раз видел с балкона, как вскрыли тачку че то вытащили и уехали за полторы минуты

DD & DC :bomb:

Ссылка на комментарий
Всем привет) В общем как только наступила весна в нашем городе начали по ночам курочить тачки вытаскивали музыку ,инструменты в общем все ценное много машин моих знакомых было вскрыто да и моя в стороне не осталась и тоже была вскрыта)

6ec8e49ab1e0.jpg

Вчера ночью пол 5 утра друган мой sanchez_065 ник на форуме засиделся в машине с подругой около её дома проезжала мимо приора хэтчбэк черная взади его машины , то что они сидели в машине они не заметили поставили машину метрах в 20 ти от его шестёрки, и начали подходить к машине один багажник собирался ковырять другой дверь заднюю стал открывать , ну друган дверь свою водительскую открыл и один из потенциальных грабителей просто в*хуе посмотрел на него крикнул другану "Валим" они разбежались по двору, а друган видел где они ставили машину включил дальний свет на приору ,один из ворюг сел в машину зовёл тачку и начал сваливать по дороге забрал своего напарника они поменялись местами и валить , началась погоня ...друган позвонил 02 и их поймали...так вот что хочу спросить)) самого факта вскрытия то нет что они вскрыли его машину, но собирались же, не посмотреть же к машин подошли ночью а потом убежали...щас в ментовке отмажуться и все дальше будут бомбить...номер машины знаем , кто бы что предпринял?::nhl:::peel3:

Пробиваете их адреса, одеваете маски, ночью в подъезде этим крысам пальцы ломаете, при чем все без исключения пальцы, после закидываете их машину или машины коктейлями молотова и незаметно уходите...

 

ЗЫЖ тоже в 2008 машину у меня вскрывали, если бы вышел из дома в момент когда тачку разували, я наверное в состоянии аффекта одним ударом рукой по голове убил бы...

Ссылка на комментарий
zver-orsk, Я вот к стате по этому и не клею всякие наклейки!!! И ни чего кроме мафона 2дин не видно всё в штатных местах!!!

 

да она год стояла на улице никого не трогала) пока не появились эти бараны ночные

8*HWC8-8MA300,Rockford Fosgate T8004

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Пробиваете их адреса, одеваете маски, ночью в подъезде этим крысам пальцы ломаете, при чем все без исключения пальцы, после закидываете их машину или машины коктейлями молотова и незаметно уходите...

 

ЗЫЖ тоже в 2008 машину у меня вскрывали, если бы вышел из дома в момент когда тачку разували, я наверное в состоянии аффекта одним ударом рукой по голове убил бы...

 

 

в городе уже были предложения человек 50-100 собраться и чтоб они в круге между собой совокуплялись, а потом бутылку в жопу и расколоть:biggrin:

8*HWC8-8MA300,Rockford Fosgate T8004

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
ночью в подъезде этим крысам пальцы ломаете, при чем все без исключения пальцы, после закидываете их машину или машины коктейлями молотова и незаметно уходите...

в городе уже были предложения человек 50-100 собраться и чтоб они в круге между собой совокуплялись, а потом бутылку в жопу и расколоть:biggrin:

:shok::shok::shok::shok:

А чего не распять сразу вдоль дороги? Ну или не четвертовать?

Ссылка на комментарий

К машинам привязать-и в разные стороны поехать,чё мелочиться то...

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий
в городе уже были предложения человек 50-100 собраться и чтоб они в круге между собой совокуплялись, а потом бутылку в жопу и расколоть:biggrin:

 

Прикольно б Вас на Зоне встретили:yes:

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...