Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Второй этап СМТ - Ростов - 03.07.2010


Рекомендуемые сообщения

не место крастит человека.. ты на емме не был

 

кто тебе такое сказал?

давай не будем, кто был а кто не был где и когда...

не надо только сейчас защищать тут никого, за судьями оплошность есть?пусть сами и расхлебывают.ибо если так дальше пойдет то хер кто вообще приезжать будет

Ссылка на комментарий
  • Ответов 401
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

кстати там вроде и теле виденее было ни кто не знает нас по телеку будет показывать)))

Team NO NAME

Obsidian Audio 4 15

AQ 3500.1

молодой

Ссылка на комментарий
да чёт я не посмотрел)))ну всё равно у меня 1 саб 15 ну по моему можно было 2 уся))

 

а по моему правила надо было посмотреть!!!

Team StrongSPL

Ссылка на комментарий
кстати там вроде и теле виденее было ни кто не знает нас по телеку будет показывать)))

 

Тока что показывали, я не смарел но мне тут звонить стали говорят ты телезвезда :)

Ссылка на комментарий

в 3 класс машина тоже не проходит)))не знаю возможно))а по какому каналу????

Team NO NAME

Obsidian Audio 4 15

AQ 3500.1

молодой

Ссылка на комментарий
кто тебе такое сказал?

давай не будем, кто был а кто не был где и когда...

не надо только сейчас защищать тут никого, за судьями оплошность есть?пусть сами и расхлебывают.ибо если так дальше пойдет то хер кто вообще приезжать будет

 

Да это слет был. Ну сходка. Подвигаца народ приехал. Как это не будут? На такие опенэйры всегда приезжать будут. Да и вообще приезжать везде будут :) ну не кайф конечно что не всем всегда все нравица. Постарайся хорошее запомнить.

Ссылка на комментарий

Вот забавно..... офф конечно, но тем не менее. Вкатали Just1k'у предупреждение с формулировкой:

 

Активное нарушение (баллов: 1)

Негатив. Просьба негатив оставлять при себе или изливать его в других местах.

Значит ли это что теперь всем за любой негатив будут выписаваться баны и предупреждения??? И все должны как в СССР только здравицы петь?

Чето я не понял юмора...................

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
эй ребята я не понял кто сказал что у меня динамик лежал на сидушках????он был в багажнике за последними стойками)))у меня универсал так что я не знаю что сказать по этому поводу)))а на счёт того что два кся мостом это помоему можно да хрен с ним даже если бы я в 3 классе был всё рвно у меня 2 место было)))просто мираж был бы тоже на втором)))так что без обид я вообще ящик перед соревнованиями в ночь делал практически от болды он нолучилось просто идельно!!!!!!

 

еслиб мираж был бы на втором - он бы там всех задолбал - и был бы на первом :sarcastic: т.к. тип который на первом - с нереальным резом - отскочилбы :mocking:

я чето уже жалею что стоял и молчал :sad:

ага.. и шел бы в третий класс - че во втором остался? :sarcastic:

Ссылка на комментарий
еслиб мираж был бы на втором - он бы там всех задолбал - и был бы на первом :sarcastic: т.к. тип который на первом - с нереальным резом - отскочилбы :mocking:

я чето уже жалею что стоял и молчал :sad:

ага.. и шел бы в третий класс - че во втором остался? :sarcastic:

 

да не пасибо я до 3 ещё не дорос)))):sarcastic:в следуйщий раз на первом будешь)))

Team NO NAME

Obsidian Audio 4 15

AQ 3500.1

молодой

Ссылка на комментарий
в третьем классе ты пролетел бы как фанера..... у меня 3-е место 147,3 дб

и сначала правила в руки,а потом пили иди.....

а Мираж прав по всем движениям.....

ты кстати на нас гнал,почему мы не в экстриме....а значит правила читал,а сам теперь дурку не гони,шо не знал что с двумя усями нельзя.....

надо по честному перед другими SPL-щиками быть......тогда почёт и уважуха:winner_first:

всем братьям SPL-щикам мега респект!!!::yu::

 

вово... типерь нада его крутануть типа на шахе - чтоб он мне мой усь за первое место с усем вернул :sarcastic:

Ссылка на комментарий

Оффтоп

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
да чёт я не посмотрел)))ну всё равно у меня 1 саб 15 ну по моему можно было 2 уся))почему тогда меня ни кто не оспорил то что я во 2 классе был???как решили так и решили))) хер его знает))уже всё решили все всё выйграли меня всё устраивает и ни чего ни накого не гнал))только на счёт шахи мы с миражом были против да я думаю и все остальные тоже!!ладно не будем о наболевшем я вообще очень рад)))всем большой большой респект))все красавцы)))

 

та я сам увшоке.. я обычно всегда слежу за судейством..

а тут пока совсеми знакомился - про правила позабывал..

а потом уже домой ехал и думаюю..

как мы с саньком тебе обьясняли - во сколько ом у тебя уси подключены - а потом такой *СТАПЭ* - а че это УСИ? че он во втором классе с двумя усями делает? :scratch_one-s_head::mocking:

Ссылка на комментарий
Оффтоп

а еще есть бан за - "Обсуждение действий модераторов" :hi:

извини, но уж сложилась такая практика, что правила и концепцию развития на форумах определяют администраторы, а не пользователи.

пользователи приходят на форум для обсуждения автозвука, а не действий модераторов и если вы получили предупреждение, значит вам необходимо пересмотреть манеру своего общения на этом форуме.

 

Оффтоп

Да забань, какие проблемы :wink:

Ты непоследователен. Если на то пошло, меня и тим страдивари давно пора было расстрелять, не то что забанить. Но суть не в этом. Власть и самодурство - вещи разные. И от одного до другого, всего один шаг.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
да не пасибо я до 3 ещё не дорос)))):sarcastic:в следуйщий раз на первом будешь)))

 

та в следующий раз то буду...

но и в этот раз стал первым :blum1: нда... я досихпор в шоке - куда гляджели судьи..

два судьи один записывал - и ни туда авто записал..

второй нереальный рез даже на просьбу трудящихся не перезаписал...

Но Гриша кстати Парень кайфовый.. Приятно было познакомится... :drinks:

Ссылка на комментарий
кто тебе такое сказал?

давай не будем, кто был а кто не был где и когда...

не надо только сейчас защищать тут никого, за судьями оплошность есть?пусть сами и расхлебывают.ибо если так дальше пойдет то хер кто вообще приезжать будет

 

Это ты на черной двенашке выступал? Бляха у тебя еще большая на ремне...

Если ты, то просьба-ДРУГ БЕРЕГИ СЕБЯ! нельзя так расстраиватся из за такой хурмы, ибо ты очень ЭМОционально себя вел после замера,прям как ЭМО :smile: я аж запереживал за тебя...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...