Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Второй этап СМТ - Ростов - 03.07.2010


Рекомендуемые сообщения

Я когда уезжал, та был расстроен, что не поехал, а сейчас ни капли не жалею...

 

а многие довольны, так что сиди дома

Team StrongSPL

Ссылка на комментарий
  • Ответов 401
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Эта ПЯТЬ! лУЧШЕ ДОМА ПОСИДИМ...нервы побережем:biggrin:

не просто дома сидеть тоже не интересно))))

Team NO NAME

Obsidian Audio 4 15

AQ 3500.1

молодой

Ссылка на комментарий

ИМХО, если рядом соревнования, то ехать надо по любому. даже если не поучаствовать, то хоть посмотреть и пообщаться с народом. в жизни не часто такое дружелюбие встретишь, очень понравился настрой участников. а я хоть и не понимал до того дня эспиэльщиков (сам из категории sq) но проникся к ним уважением и в целом к SPL. отдельные личности запомнились особенно, а их машинки иначе как "дискотекой на колесах" не могу назвать. крутецки для опен эйров и т.п.

Ссылка на комментарий

кто-нибудь снимал мою машинку на видео? очень хотелось бы посмотреть.

Mirage, ты ещё не скинул на комп?

вот что то вроде этого, но желательно сначала:

Ссылка на комментарий
У меня сын любил мульт смотреть-Мудрый пескарь называетсо, глянь тебе понравится)))
"Жил-дрожал, и умерал-дрожал?" Только мульт называется:"Примудрый пескарь". Я сказку читал))))

а многие довольны, так что сиди дома
Я искренне рад за вас Изменено пользователем hsbc
Ссылка на комментарий
"Жил-дрожал, и умерал-дрожал?" Только мульт называется:"Примудрый пескарь". Я сказку читал))))

Я искренне рад за вас

Предлогаю не выезжать на соревнования удолится с форума и выкинуть сабвуфер и усил чтоб тебя ничто не связывало с этим спортом

Денис STRADIVARI ORIGINAL

Ссылка на комментарий
Предлогаю не выезжать на соревнования удолится с форума и выкинуть сабвуфер и усил чтоб тебя ничто не связывало с этим спортом
ну вот, опять напали))))) Я блин просто пошутил, а вы уже все такие серьезные))))))

ну вас, злые вы все какие-то:smile:

Изменено пользователем hsbc
Ссылка на комментарий
ну вот, опять напали))))) Я блин просто пошутил, а вы уже все такие серьезные))))))

ну вас, злые вы все какие-то:smile:

Так что я уговорил тебя удоляешся с форума ??? так я тоже пошутил )))

Денис STRADIVARI ORIGINAL

Ссылка на комментарий
Так что я уговорил тебя удоляешся с форума ??? так я тоже пошутил )))
нет, я пока посижу, почитаю, посмотрю за дисскуссиями))))
Ссылка на комментарий

а ещё давайте замеры в гаражах снимать,здесь выеладывать и это будут всероссийские соревнования онлайн......у кого нет датчика,тот может и на слух показания сказать(типа кровь из ушей):lol:

и призы даже не надо....на сайте значёк мона выписать:mocking:

Сидеть дома господа-это не благородное дело,а наше дело спорт развивать.....

на днях мне претензии высказали за шум,так я отмазался,мол вот молодёжь подтягиваю.....глядишь преступности меньше будет....:biggrin:кстати сработало......

и вообще,мне кажется,что хвалиться надо тем.......что больше людей в это подтянул,т.к. они твою системку прикупят,а сам чего нить получше и т.д. и т.п.

Так вот вывод мой таков....ждёмс следующих соревок и хором выезжаем.......да кстати...вот хороший девиз "приведи друга" с собой....уже через год SPL преумножится....:drinks:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
а ещё давайте замеры в гаражах снимать,здесь выеладывать и это будут всероссийские соревнования онлайн......у кого нет датчика,тот может и на слух показания сказать(типа кровь из ушей):lol:

и призы даже не надо....на сайте значёк мона выписать:mocking:

Сидеть дома господа-это не благородное дело,а наше дело спорт развивать.....

на днях мне претензии высказали за шум,так я отмазался,мол вот молодёжь подтягиваю.....глядишь преступности меньше будет....:biggrin:кстати сработало......

и вообще,мне кажется,что хвалиться надо тем.......что больше людей в это подтянул,т.к. они твою системку прикупят,а сам чего нить получше и т.д. и т.п.

Так вот вывод мой таков....ждёмс следующих соревок и хором выезжаем.......да кстати...вот хороший девиз "приведи друга" с собой....уже через год SPL преумножится....:drinks:

 

а еси человек сам себя сюда привлек. Я вот не думал не годал просто по инету шарился и забрел на этот форум. Не думал, что здесь сидят многие с ростова. Для меня это оказалось приятным удивлением. Либо я заболел этим видом спорта незнаю, но так охота поучавствовать рядом с вами парни.

Пешком!!!!::ass::

Ссылка на комментарий

еще бы в Ростове проводили побольше этапов, вообще отлично было, ато кудато выезжать не всегда получаеться!

Team Rostov

Ссылка на комментарий
еще бы в Ростове проводили побольше этапов, вообще отлично было, ато кудато выезжать не всегда получаеться!

 

да как я знаю по крайне мере так было год назад за окей там постоянно были движения по автозвука неофициал но было. Там игра была правила интересные нужно было не пересеч планку 130 дц и держаться максимально близко к ней тобишь 129.9 это был лучший рез. Вот наверное после этого единственного моего первого реза я полюбил автозвук в целом.

Пешком!!!!::ass::

Ссылка на комментарий
еще бы в Ростове проводили побольше этапов, вообще отлично было, ато кудато выезжать не всегда получаеться!

 

26 сентебря в городе КРАСНЫЙ СУЛИН в рамках дня города

почти 100% :biggrin:будут рещаетса вапрос с админестрацыей

соревнования по звукавому давлению

падробности поже

пилите и готовтесь :wink:

Ссылка на комментарий
26 сентебря в городе КРАСНЫЙ СУЛИН в рамках дня города

почти 100% :biggrin:будут рещаетса вапрос с админестрацыей

соревнования по звукавому давлению

падробности поже

пилите и готовтесь :wink:

 

вопрос а соревнования по зиме будут проводится? Или это только летний вид спорта?

Пешком!!!!::ass::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...