Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Подводящие на Obsidian


Рекомендуемые сообщения

Умельцы-знатоки!!!!111расрас. Нужна помощь! достали просто меня уже подводящие на обсидианах пятнахах!!!! то горят, то рвутся....катухи тока тока прогрел, а намучился уже с подводками сто раз!!! заказал с аудиомании новые подводящие 2.1мм...хочу пустить две протяжки с каждой клеммы! вопрос такой: Как пустить эти подводящие по мембране? может стоит их вообще под неё засунуть и пустить прямиком на катухи ????:sad:

музыкальный бус)))

Ссылка на комментарий
Умельцы-знатоки!!!!111расрас. Нужна помощь! достали просто меня уже подводящие на обсидианах пятнахах!!!! то горят, то рвутся....катухи тока тока прогрел, а намучился уже с подводками сто раз!!! заказал с аудиомании новые подводящие 2.1мм...хочу пустить две протяжки с каждой клеммы! вопрос такой: Как пустить эти подводящие по мембране? может стоит их вообще под неё засунуть и пустить прямиком на катухи ????:sad:

 

подводящие так просто не горят,у тебя катушка умерла скорее всего:praising:

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий
подводящие так просто не горят,у тебя катушка умерла скорее всего:praising:

 

сразу на обоих сабах ????.....ход реально большой, первый раз подгорели на месте ввода их под шайбу.....единственное место где они имели 90градусов перегиба.....потом пустили их " по воздуху" оторвало к чертям....катухи все чёткие, потемневшие немного конечно но сопротивление на всех четырех катухах идеально одинаковое. Вопрос именно в том, как лучше запустить новые подводящие до катухи. По шайбе пришивать как на тако делают, или вообще какие лайфхаки есть.....вот

музыкальный бус)))

Ссылка на комментарий

сними полностью подвигу старые подводящие срежь и их место новые проложи. в стандарте она под клеем между шайбой и дифом проколи новые дыры в дифе и так же привяжи их к шайбе припаяв под колпаком по хорошему и залей клеем

Ушел в автоспорт...

 

Ссылка на комментарий
сними полностью подвигу старые подводящие срежь и их место новые проложи. в стандарте она под клеем между шайбой и дифом проколи новые дыры в дифе и так же привяжи их к шайбе припаяв под колпаком по хорошему и залей клеем

 

сабы разобраны....они под колпак даже не заходят. они через дыры в шайбе сразу к катухе.....вот думаю на внешнем радиусе проткнуть дырки понизу пустить подводку и прямиком припаять на штатные места....таким образом я избегу излома....но! не будут ли они "лупить" по корзине внизу....?

музыкальный бус)))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...