Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Проблема. [DD512b]


Рекомендуемые сообщения

а треки то какие гоняешь? мил человек...

настройки уся так же скажи. а то может ты с 35гц настройкой гоняешь басбусты с пиками 20-22гц и удивляешься, что с динамиком не так))))

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

Всем Привет.

У меня возникла такая проблема; купил я DD512b и заранее выпилил был ЧВ короб на 35 Гц, и настал тот самый момент включить его, подсоединили его в 2 ом (и в 8 ом пытались) к усилителю Kicx qs 1.350, и что дальше?

Включили, и я просто офигел, с таким гавноусилитем у него был Бешенный ХОД! :shok:

Поспрашивав у людей, сказали что корявый короб.. Хорошо, я сделал ещё один, но на этот раз уже Щелевой ФИ, и опять же на 35 Гц. И опять мы его включили, и опять же такая фигня, он выходит на большой ход.. а из ФИ короба, ветра было больше чем у ЧВ ::hair::

Вопрос. Что с динамиком? Или опять же динамик тут не причём? Так как, катушка целая, нигде не отклеено, кароче всё живое. Или опять же короб коряв? (Сомневаюсь)

Жду ваших ответов:smile:

Я бы на твоем месте изначально выкинул усилок кекс) а по теме ты настройки проверь, у тебя настройка 35, а ты походу слишком низкие треки врубаешь с не настроенным сабсоником, да и понятие слишком большой ход растяжимое) может для тебя ход 1 см уже кажется большим)

Team DD

2*SQ 3.115 и 1*m4

Ссылка на комментарий
а треки то какие гоняешь? мил человек...

настройки уся так же скажи. а то может ты с 35гц настройкой гоняешь басбусты с пиками 20-22гц и удивляешься, что с динамиком не так))))

подключал у друга )) у него у самого Мошка.

:music:

Ссылка на комментарий
Я бы на твоем месте изначально выкинул усилок кекс) а по теме ты настройки проверь, у тебя настройка 35, а ты походу слишком низкие треки врубаешь с не настроенным сабсоником, да и понятие слишком большой ход растяжимое) может для тебя ход 1 см уже кажется большим)

Нет, он действительно где-то на 3 см выходил или больше.. у друга Мошка стоит, и короб у него ЧВ на 40 Гц

:music:

Ссылка на комментарий

Ну так и в чём же возникла проблема-то? Динамик работает? Как я понял-работает. Ну и какой смысл создания такой темы?

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий
Нет, он действительно где-то на 3 см выходил или больше.. у друга Мошка стоит, и короб у него ЧВ на 40 Гц

 

параметры короба фи скажи и на сколько у тебя сабсоник стоит?

Team DD

2*SQ 3.115 и 1*m4

Ссылка на комментарий
параметры короба фи скажи и на сколько у тебя сабсоник стоит?

70 литров/224 кв/35 Гц. В том и дело незнаю, у друга мошка стоит, и просто я свой саб подсоединил к нему.

:music:

Ссылка на комментарий
70 литров/224 кв/35 Гц. В том и дело незнаю, у друга мошка стоит, и просто я свой саб подсоединил к нему.

 

Так а сабсоник на сколько стоит?

Team DD

2*SQ 3.115 и 1*m4

Ссылка на комментарий
Всё норм. ))

 

Доброй ночи!!!! подскажите пожалуйста поставил моноблок Kicx 1.350, к нему подключил саб кикс 2 катушки по 2 ома - запитал в 1ом , при накручивании магнитолы саб перестаёт играть а звук такой как бубнение, что делать посоветуйте??????

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...