Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Дайте денег...


Magic Stick

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 40
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Да ладно, народ, человек порорсил, кому сколько не жалко. Помоги другому - и когда-нибудь и тебе помощь придёт. Если в каждой просьбе подозревать подвох, лучше сразу повеситься. От пары рублей никто из нас не обеднеет.

А халявщики, пожалуй, мы все (и я, разумеется, тоже). Например, у кого Винда лицензионная, уж не говорю про весь прочий софт? Так чего тыкать человека тем, в чём сами...

BassPort - как сделать хороший порт

Ссылка на комментарий

лучше зайдите в эту группу

http://vkontakte.ru/club5695703

распродажа всей моей системы,налетайте,коршуны:wink:

Ссылка на комментарий
лучше зайдите в эту группу

http://vkontakte.ru/club5695703

 

бабло буду собирать месяца два... потом все что насобираем решим всем форумом куда нить перевести... можно даже туда....

 

тока вот подтверждение бы что эта тема не фэйк.... :mad1:

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий
бабло буду собирать месяца два... потом все что насобираем решим всем форумом куда нить перевести... можно даже туда....

 

тока вот подтверждение бы что эта тема не фэйк.... :mad1:

 

там есть документы подтверждающие это,фото,его знакомые.изучите пожалуйста эту страницу.общался с ним некоторое время!не робот и не спам-бот)

распродажа всей моей системы,налетайте,коршуны:wink:

Ссылка на комментарий

в 17.00(15.00 мск) убыл с работы... может еще че накидали... завтра историю сюда положу...

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

Слышал давно по радио новости. В америке чувак рассылал всем письма с просьбой отправить ему 1 доллар. Просто писал:"отправьте мне пожалуйста 1 доллар". Прикол в том что очень многие люди отсылали. Получилась какая то не плохая сумма. Когда об этом узнала полиция, стала разбираться, а оказалось что ниче незаконного он не делал, никого не обманывал. Америка:-). У нас бы в ответ матные письма приходили:-)

Ссылка на комментарий

как я уже написал... потом сами решим куда слать бабло... фото отчет о приходах могу отправить сюда:)

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...