Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

jl audio 13w7 тоже ломается!!!!!!!!!


Рекомендуемые сообщения

да пздес дину пришол, рас шоркает, перегрел наверно, отдавай в ремонт

кипп это почти как постоянка для дина когда синусоида становится прямоугольной :wink:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 37
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

а что в таких случаях чаще всего ломается???

 

обратись к басхету)) он гуру в этих делах)) а так возможно катуха сползла)

НемеЦкий диск рукам покоя не дает:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
Если мне память не изменяет то там пластиковый каркас катушки, для ремонта это не айс...

 

насчет пластика ты прав, а чем это столь не айс для ремонта???

Ссылка на комментарий
аффтар катуха в зазоре без проблем движеться?

 

впринципе внешних отклонений никаких замечено не было, но надо посмотреть повнимательней

Ссылка на комментарий
насчет пластика ты прав, а чем это столь не айс для ремонта???

В технические особенности я не вникал, но когда то у меня были ивоги 8-ки в дверях, мастер которому я их отвез после сожжения сказал немногосоловно каркас менять там его от нагрева что ли как то деформировало

Ссылка на комментарий

у меня тоже Уралы самые мощьные так же накрылись, катушка от перегрева раславила каркас он сжался и шоркает теперь по сердечнику дин целый :smile:

Ссылка на комментарий

У 1000 уся все 4 клеммы подключения дина горячии, если ты подключил каждую катушку дина к усю, то усь начинает работать на 0.75Ом, а он это не любит и на большой громкости дин начинает шёлкать и трещать

как то так

Ссылка на комментарий

параллельно катушки + к+ - к - потом +от одной и - от др на усилитель, а как еще можно, да там 4, а есть разница в какие???

Изменено пользователем romkaff2
Ссылка на комментарий

Еще одно уточнение: вчера при более детальном осмотре обнаружил следующее: если в ручную всю систему двигать вверх-вниз, то при большом ходе она утапливается ниже ее статического положения и на место без посторонней помощи не встает, предполагаю, что одна катушка мешает выйти из другой, как бы залипает в нижнем положении...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...