Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите с выбором


diman97

Рекомендуемые сообщения

Думаю приобрести передние колонки 16 диаметра но не знаю как выбирать и столько фирм. слушаю все,хочется хороший глубокий звук. в пределах 5000 руб. и так же усилитель наверное нужен для передних и задних колонок в районе 5000руб. задние колонки pioneer модель не помню но играют достойно

Ссылка на комментарий
а уселитель нужен какой то или нет? если да то какой ? так чтоб и задние подкючить

 

ну 5000 маловато для уся, как варик Ground Zero GZIA 4115HPX, Gladen M-LINE 75.4, ну и совсем на крайняк Kicx QS 4.160 Kicx KAP-43

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий

а вот эти колонки как Infinity REF 6520SCS,они прост уже у меня стоят вот думаю сначала если всю систему запитать сначала от усила и посмотреть на звучание. сегодня приобрел ГУ Pioneer DEH-X9500SD звук сразу приобразился) у меня еще поставиться саб Alpine SWR-1243D он запитывается DLS MAD 11. Задние колонки pioneer какой не могу сказать,от старого хозяина. Какие мысли?

Ссылка на комментарий
ну и совсем на крайняк Kicx QS 4.160 Kicx KAP-43

не не не. даже не смотри в эту сторону

Gladen M-LINE 75.4 вот этот посмотри. у гладенов хорошие уси.

итоны еще посмотри

Ссылка на комментарий
а вот эти колонки как Infinity REF 6520SCS

не очень))

если в дальнейшем хочешь менять фронт и добиться звука, то в принципе и усь соответственно надо планировать за ранее, поставишь хороший фронт и будешь наслаждаться, что нить типо Morel Tempo 6

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий

Спасибо за советы) слышал только вот что Morel Tempo 6 не особо басят,больше для классической музыки

Ссылка на комментарий

да, морельки не басят почти. зато звук кристально чистый, высокие и средние частоты отменные. гладены басят намного лучше, но цена подороже чутка

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...