Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Перевод денег на кукурузу


Diesel

Рекомендуемые сообщения

Странный случай первый раз не дает мне покоя. Нашел вещицу, с продавцом договорились, у него кроме карты кукуруза нет ничего. Я с альфа карты через интернет перевел некую сумму. Суть вопроса: реален ли срок с 6 числа по сей день, что деньги до сих пор ему не пришли из-за праздников например? Или дурят меня? За это время на велосипеде до америки можно доехать

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий

а сноски по срокам какой нибудь не было написано при переводе? Обычно указывается сколько будут деньги идти. Меня терзают сомнения,если всё верно,то деньги уже дошли бы.

SAZ 3500+MEW 12-22DC в малютке.

Ссылка на комментарий
а сноски по срокам какой нибудь не было написано при переводе? Обычно указывается сколько будут деньги идти.

 

Вроде как видел до 5 дней. Но мне такие сроки на деле ни разу не встречались, переводил кучу раз отовсюду и везде, америка за пару часов доставка. поэтому суть вопроса с большим акцентом на влияние праздников.

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий

я бы подождал ещё денёк...Звякнул бы в тех.поддержку. А потом уже начинать трясти продавца.

SAZ 3500+MEW 12-22DC в малютке.

Ссылка на комментарий
я бы подождал ещё денёк...Звякнул бы в тех.поддержку. А потом уже начинать трясти продавца.

 

это разумеется, просто хотел узнать как оно на деле

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий

имея у себя тоже такую карту, скажу так: На моей практике не разу так долго переводы не проходили:blush: Но я бы подождал еще денек.

Ссылка на комментарий

А я б позвонил в службу поддержки и поинтересовался, прошла ли транзакция с таким-то номером.

души чёрные как нескафэ :cool1:

Ссылка на комментарий
имея у себя тоже такую карту, скажу так: На моей практике не разу так долго переводы не проходили:blush: Но я бы подождал еще денек.

 

с карты на карту кукурузы или отправить из офиса евросеть на кукурузу понятно что быстро, а с таким первый раз сталкиваюсь. Понял, жду до завтра!

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий

Знаю такую вещь. Где то года 2 назад былио много предложений купить такую карту. Которые оформленный были на покойников.

 

Лучше цинками в поддержку .хуже не будет

Ссылка на комментарий

я вот лично перекидываю бабки только на карты сбербанка и покупаю только у проверенных продавцов ну и у одноклубников смотря на рейтинг продавца либо поинтерисоваться за него)

8*HWC8-8MA300,Rockford Fosgate T8004

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
я вот лично перекидываю бабки только на карты сбербанка и покупаю только у проверенных продавцов ну и у одноклубников смотря на рейтинг продавца либо поинтерисоваться за него)

 

Это понятно, чувак не с авито какого нибудь, на форуме promodj числится давненько. Но странный до жути!!!

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...