Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Вопросы от новичка)


Рекомендуемые сообщения

Всем привет) Автозвуком я начал увлекаться совсем не давно)

И мой путь начался с ошибок, от моего не знания и совета "знающих пацанов" о том, как надо чтобы "играло и качало") Система получилась такая:

машина Ваз 2109; гена-55 ампер; АКБ-55 ампер;

голова sony

фронт adagio(модель не помню,13-ки врезанные в переднею панель)

тыл helix dark blue 69.1

cаб Активный vibe cbr twin evo 12...

установив это все и послушав первое впечатление было конечно вау как это все круто играет) но через неделю эта эйфория прошла) и тут стало много вопросов таких, как почему весь звук сзади, и музыка не четкая) с этими вопросами я обратился в интернет, дабы найти на них ответ, форум бас клуба мне понравился больше всего) прочитав кучу статей по автозвуку и все их не много переварив, я узнал что же такое звуковая сцена и как правильно проложить силовые акустические и меж блочные кабеля) Работа над ошибками началась с того, что сейчас я делаю подиумы в двери и стойки и выбираю хороший фронт и усилитель к нему(но еще не определился) следующий этап будет доработка системы электропитания: замена штатной гены и установка доп АКБ:cool1:

Вопрос у меня такой вот можно ли из активного саба разобрав его сделать под него свои яшики?

сейчас это выглядет так:

attachment.php?attachmentid=13571&stc=1&d=1274967712

а хочу что было так:

attachment.php?attachmentid=13572&stc=1&d=1274967712attachment.php?attachmentid=13573&stc=1&d=1274967712

П.С. если я создал тему не в той ветки, то перенесите ее пож:flag_of_truce:

Ссылка на комментарий

я думаю даже нужно

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий

можно!!! Нужно!! Выкинуть саб....

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

а как на картинке я п делать не стал....красиво..да...но не более

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
я думаю даже нужно

а будет ли прежний усь их качать или придеться брать новый?

Встроенный усилитель Vibe MonoBox II, 500 Вт RMS ?

Ссылка на комментарий
а как на картинке я п делать не стал....красиво..да...но не более

почему? просто тут остается место и для "Груза в багажнике" и запаску можно достать) просто это пока моя машина на каждый день и место в багажники лишним бы не было)

какой вариант бы ты предложил?

Изменено пользователем IIaDoHoK
Ссылка на комментарий
можно!!! Нужно!! Выкинуть саб....

 

+1

Продай эти сабы и подсобирай денег на что нить стоящее. что именно брать тебе решать(форум поможет)

Team StrongSPL

Ссылка на комментарий
почему? просто тут остается место и для "Груза в багажнике" и запаску можно достать) просто это пока моя машина на каждый день и место в багажники лишним бы не было)

какой вариант бы ты предложил?

 

как правило те коробки и рекомендации фирм изготовителей по оформлению коробов полная ж...а.

что в принципе мы и имееем на фото. ИМХО

Team StrongSPL

Ссылка на комментарий

добавлю вопрос в рамках темы) сейчас выбираю фронт, у нас к сожалению как-то бедно с акустикой,в магазине мне посоветовали Canton QS 2.160 "лучшее что у нас есть в категории до 10 тыс." но я с таким производителем и не сталкивался. быть может кто слушал ее? или посоветуйте пож. что-то свое, слушаю почти все(но больше рэпчик и электро)...:shok:

Ссылка на комментарий
добавлю вопрос в рамках темы) сейчас выбираю фронт, у нас к сожалению как-то бедно с акустикой,в магазине мне посоветовали Canton QS 2.160 "лучшее что у нас есть в категории до 10 тыс." но я с таким производителем и не сталкивался. быть может кто слушал ее? или посоветуйте пож. что-то свое, слушаю почти все(но больше рэпчик и электро)...:shok:

 

небуду говарить рифну на эту фирму динов:biggrin::biggrin::biggrin:

а заказать что нельзя ни чё больше?

например есть длс ра6 стоят чуть больше 5 тыщ играют приятно, многим нравяться.

))))))WTF!&:mic29:

Ссылка на комментарий
а будет ли прежний усь их качать или придеться брать новый?

Встроенный усилитель Vibe MonoBox II, 500 Вт RMS ?

 

Я б предложил продать вообще этот саб тому человеку, который будет пищать от него! Чуть подсобирать, и взять моноблок, которого будет хватать и на сейчас и на будущее, поскольку автозвук болезнь, которая прогрессирует!:smile:

И только звук одинокого лобзика слышен вдали...

Ссылка на комментарий
небуду говарить рифну на эту фирму динов:biggrin::biggrin::biggrin:

а заказать что нельзя ни чё больше?

например есть длс ра6 стоят чуть больше 5 тыщ играют приятно, многим нравяться.

 

когда я спрашиваю про DLS R6A LE(и подобные) на меня смотрят большими глазами и говорят вы что мы китай не возим, хотя у сам лежат те же самые hertzы китайской сборки:scratch_one-s_head: сам я бы с удовольствием их приобрел акустику dls тем более для "первого опыта" я думаю будет нормально.

 

Я б предложил продать вообще этот саб тому человеку, который будет пищать от него! Чуть подсобирать, и взять моноблок, которого будет хватать и на сейчас и на будущее, поскольку автозвук болезнь, которая прогрессирует!:smile:

 

да это я уже понял, что это реально болезнь поэтому и планы уже последовательные, сейчас вот выбор фронта+усилка к ним, потом смена головы(на что нибудь с процем) а затем уже замена саба:smile:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...