Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

АМТ-2014.Пенза. 31 мая.


Рекомендуемые сообщения

Нарушения были,но никто не подал жалоб.Либо по незнанию правил,либо из-за отсутствия смысла.

Сам ведущий говорил что машины под 5 тыщ оборотов держат,да и по звуку ясно что далеко не 2....(а при наличии норм гены на борту это лишние 70-100А к питалову)

В спеце при резе 154+ стреляли с салона

Любитель седан 150+ с салона

Судья вобще ниразу не сказали что рез может быть не защитан или защитан не полностью...

Даже умудрялись во время замера багажник открывать)))

На площадке было не мало машин которые игнорят пункт Демонстрация - а это - 10 балов вроде как

Судья вобще ниразу не сказали что рез может быть не защитан или защитан не полностью...

 

Здесь дело каждого,закрывать на это глаза или подавать протест,но ведь есть люди которые штудируют правила и полностью их придерживаются,поэтому судьям думаю стоит быть построже и повнимательнее.Но это первый этап в Пензе и думаю все придет с опытом.Нисколько не жалею что посетили этап!

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
  • Ответов 159
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

поддерживаю!!!! стояли весь день около тачек чтобы балы не сняли, так бы тоже машинки закрыли и в лесочек.

 

я пионер еще больше стал ненавидеть:biggrin:

 

последний певун на сцене ваще выморозил.... как будто ему яйца в тисках зажимают.

 

не приятно было слышать от ведущего его тупые шуткари насчет тачек участников.... ИМХО если бы на счет моей так - послал бы сразу. не каждый может себе Х6 позволить.

 

просьба- можно же называть класс участника заехавшего на замер, так удобнее для всех.

 

 

 

 

ну а в общем не плохой этап. взяли 1место спл-шоу проф. много советов от судей узнали про этот класс- за что великий респект. Поздравляю земелей Биг Басса и Капралыча, которые забрали призовые места в наш город:hi:

 

отдельно поздравлю Победу- задал блин планку...молодчик!!!!!!

Ссылка на комментарий
VSO88, спль любитель )

 

97652519e1691f957156f45d91731b39.jpg

 

Серег, не знаю, видел ты или нет, но под конец замеров еще у одной машины было то же самое, выскочила та же частота 77 гц, на что судья сказал: "все в порядке, результат засчитан, частота была 54 герца".

В целом все понравилось, хорошая позитивная атмосфера, рад был увидеть всех ребят, в том числе и своих саратовских, т.к. тысячу лет уже никого не видел.

А по поводу оценки качества звука - думаю уже не будет того уровня, что был раньше, т.к. судей сейчас толком не готовят.

Знаете, как было когда-то в эмма-россия? Собирали коллегию судей, по одному сажали в комнату с хорошей аппаратурой, и заранее известной и отслушанной профессионалами композицией, и предлагали отсудить по стандартному судейскому протоколу звук. Так вот те, кто поставил нужные и правильные оценки, допускали судить звучание системы, остальных же отправляли на судейство инсталла или обучение. Вот это был уровень, а сейчас, как мне кажется, серьезной подготовкой уше никто не занимается.

Ссылка на комментарий
поддерживаю!!!! стояли весь день около тачек чтобы балы не сняли, так бы тоже машинки закрыли и в лесочек.

 

я пионер еще больше стал ненавидеть:biggrin:

 

последний певун на сцене ваще выморозил.... как будто ему яйца в тисках зажимают.

 

не приятно было слышать от ведущего его тупые шуткари насчет тачек участников.... ИМХО если бы на счет моей так - послал бы сразу. не каждый может себе Х6 позволить.

 

просьба- можно же называть класс участника заехавшего на замер, так удобнее для всех.

 

 

 

 

ну а в общем не плохой этап. взяли 1место спл-шоу проф. много советов от судей узнали про этот класс- за что великий респект. Поздравляю земелей Биг Басса и Капралыча, которые забрали призовые места в наш город:hi:

 

отдельно поздравлю Победу- задал блин планку...молодчик!!!!!!

 

Вот про певца это дааааа, ппц) Спасибо за поздравления, только вот не пилите вы в этот класс))))) ну дайте мне спокойно откатать сезоне этот))) а то ведь так и придется 156 делать:biggrin:

АМТ Любитель седан - 157,16

Ссылка на комментарий
Серег, не знаю, видел ты или нет, но под конец замеров еще у одной машины было то же самое, выскочила та же частота 77 гц, на что судья сказал: "все в порядке, результат засчитан, частота была 54 герца".

.

 

Я думаю ПО настроенно так, что это окно на 2 монике который видят зрители программа отсекает рез после 60 ГЦ, на ноуте же в другом окне рез идет нормально, там частота 54 ГЦ была, поэтому и засчитали рез

АМТ Любитель седан - 157,16

Ссылка на комментарий
Я думаю ПО настроенно так, что это окно на 2 монике который видят зрители программа отсекает рез после 60 ГЦ, на ноуте же в другом окне рез идет нормально, там частота 54 ГЦ была, поэтому и засчитали рез

 

да я понимаю, что частота была нужная, и не превышала 60Гц, просто было несколько глюков. Но то же самое было у первого участника, выехавшего на замер, и ему результат не был засчитан...

Ссылка на комментарий
Вот про певца это дааааа, ппц) Спасибо за поздравления, только вот не пилите вы в этот класс))))) ну дайте мне спокойно откатать сезоне этот))) а то ведь так и придется 156 делать:biggrin:

 

зато скучно не будет:wink:

Ссылка на комментарий
да я понимаю, что частота была нужная, и не превышала 60Гц, просто было несколько глюков. Но то же самое было у первого участника, выехавшего на замер, и ему результат не был засчитан...

 

результат защитали обоим участникам, ситуация была эдентичная

АМТ Любитель седан - 157,16

Ссылка на комментарий

По поводу буса пионер.мне кажется весь шум был из за того что бус и сцена играли друг на друга и достаточно близко.На сцене движняков никаких не было и думаю для зрителей бус был очень интересен.мы на площадке стояли за бусом и дискомфорта не испытывали.больше шума было от машин которые демонстрировали свои фронты,от них на площадке деться было некуда.и это нормально,ведь АВТОЗВУК!!! Мне кажется что участие лиц такого уровня звукарей всегда только +.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

у меня в мини 131 с чем то, даже уже и не помню) рез абсолютно спонтанный, систему дособирал в день выезда, взяли с собой датчик думал на площадке прикину что да как, а ноут никто не взял из наших ребят. Поспрашивал на площадке ниукого ноутов нет))) поэтому стрелял наугад можно сказать и по положению ящика и по частоте только приблизительно знал

[sIGPIC][/sIGPIC]

Excluzive Sound Studio

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...