Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Выбор усилителя для громкого фронта


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, форумчане! Решил заменить обычную двухкомпонентку(Ural ak-74c) громкой. Необходим для этого усилитель в районе 6тр. Есть возможность приобрести за эту сумму: ALPHARD Hannibal HL-500.4 и ACV GX-4.150. Слышал в живую только ACV, очень даже громкий. Что посоветуете взять?

Изменено пользователем Rich111k
Ссылка на комментарий
где ж я этот раритет найду?)))

 

кто ищет - тот найдет

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

Кикс не бери вместо звука один клип, первые два варианта у меня стояли в машине, Кадики горели как спички, Ганибал явно повеселее, стоит до сих пор, жив здоров, ацв не видел не знаю, я бы всетаки подкопил и купил что нибудь посерьезнее например ганибал 180.4 вот то реально мощная вещь.

ДВЕРЯМИ ХЛОП И ВСЕМ ...

SPLCLUB.RU - дисквалифицирован, за неспортивное поведение.

СООБЩЕСТВО БЕЗ ГАЕК!!!

Ссылка на комментарий
Кикс не бери вместо звука один клип, первые два варианта у меня стояли в машине, Кадики горели как спички, Ганибал явно повеселее, стоит до сих пор, жив здоров, ацв не видел не знаю, я бы всетаки подкопил и купил что нибудь посерьезнее например ганибал 180.4 вот то реально мощная вещь.

Качать нужно будет всего лишь ганибал х6л и 25нео) думаю столько мощи мне не нужно будет) судя по твоему посту нужно отказаться от када, уже круг поиска съузился) есть еще какие нибудь варианты?

Ссылка на комментарий
Качать нужно будет всего лишь ганибал х6л и 25нео) думаю столько мощи мне не нужно будет) судя по твоему посту нужно отказаться от када, уже круг поиска съузился) есть еще какие нибудь варианты?

 

В этой цене очень маленький выбор, поэтому вариантов не особо много, все что есть еще обычно слабже или дороже.

ДВЕРЯМИ ХЛОП И ВСЕМ ...

SPLCLUB.RU - дисквалифицирован, за неспортивное поведение.

СООБЩЕСТВО БЕЗ ГАЕК!!!

Ссылка на комментарий

пользую кап 49 на восмиомный фронт. усяка держит высокоом достойно,крепко и очерчено.

какой наh.клип???

клипует дверь псевдоукатанная виброй.

для начала мидбас поселите в ящик,а не в жестяной кулёк и усь ему впридачу крепкий по току.

типа "кекс жрёт и клипует" --бред безграмотный

Изменено пользователем bezmuzikihondroz
Ссылка на комментарий
ALPHARD Hannibal HL-500.4 и ACV GX-4.150. Слышал в живую только ACV' date=' очень даже громкий. Что посоветуете взять?[/quote']

юзал и тот и другой, с ганнибалом чуть громче было (в одной и той же системе), звук живее, с ацв звучание посуше и фон в рупорах был (шумоподавитель от стингера помог убрать его). а так за свои деньги нормальный вариант.

я за 500.4

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
юзал и тот и другой, с ганнибалом чуть громче было (в одной и той же системе), звук живее, с ацв звучание посуше и фон в рупорах был (шумоподавитель от стингера помог убрать его). а так за свои деньги нормальный вариант.

я за 500.4

Большое спасибо! Судя по отзывам ганибал очень хорош, буду искать и брать его!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...