Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Вопрос про давилово в Мерсе


Гость R-O-M-A-N

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день! Собственно решил подготовить свой Мурзик Е-класса в 124 кузове к SPL соревнованиям, но возник такой вопрос, а как можно увеличчить показания, просто касяк заключается в строение багажника, там идёт металическая панель отделяющая багажник от салона и к ней ещё крепится бензобак, соответственно сиденья не откидываются. Хотел бы услышать ваши советы по этому поводу, если честно, то сам думал срезать часть задней полки т.к. она на самом деле огромная, но пока точно не знаю, может вы что-то подскажите. Вот фотки для наглядности:

Ссылка на комментарий

та же фигня только багажник поменьше :sorry: 190-й:hi: ставь дином вверх так давит помойму больше, а полку резать я думаю не зачем, звук с потерями но все же доберется до точки назначения

Ссылка на комментарий
Как вам такое решение по просветлению полки. Мне оч. понравилось.:wink:

 

в 2115 так же делал друг всю полку фазиками утыкал

))))))WTF!&:mic29:

Ссылка на комментарий
Всем добрый день! Собственно решил подготовить свой Мурзик Е-класса в 124 кузове к SPL соревнованиям, но возник такой вопрос, а как можно увеличчить показания, просто касяк заключается в строение багажника, там идёт металическая панель отделяющая багажник от салона и к ней ещё крепится бензобак, соответственно сиденья не откидываются.

Все классы со стеной за передними сидениями в твоем распоряжении... ))))

Ссылка на комментарий
Как вам такое решение по просветлению полки. Мне оч. понравилось.:wink:

Получится бп... если з.я. то бп 4, если фи то бп6 как себя поведет звук незнает никто

Ссылка на комментарий
Все классы со стеной за передними сидениями в твоем распоряжении... ))))

ну и как в этой машине потом людей возить? смысл такого саба - если ты его ставишь пару раз в год

Ссылка на комментарий
ну и как в этой машине потом людей возить? смысл такого саба - если ты его ставишь пару раз в год

можно возить 1 пассажира )))

 

ты определись для чего тебе нужна машина - для соревнований по SPL или чтоб работать на ней в такси ? :sarcastic:

Ссылка на комментарий

машина должна оставатся машиной, можно подумать кто то из вас возит каждый день яшик литров на 100. никогда не поверю что то что вы привозите на соревнования - возите с собой каждый день, наверняка есть либо компактные короба либо сабы поменьше;)

Ссылка на комментарий
машина должна оставатся машиной, можно подумать кто то из вас возит каждый день яшик литров на 100. никогда не поверю что то что вы привозите на соревнования - возите с собой каждый день, наверняка есть либо компактные короба либо сабы поменьше;)

 

бп 4тебе в помош, или подобие его, короче дин или дин и порт(для фазика) через трубу в салон,труба в полке

Ссылка на комментарий
машина должна оставатся машиной, можно подумать кто то из вас возит каждый день яшик литров на 100. никогда не поверю что то что вы привозите на соревнования - возите с собой каждый день, наверняка есть либо компактные короба либо сабы поменьше;)

 

Ну я сейчас вожу каждый день ящик 700х400х380 (50 л. чистыми), сдам сессию буду строить новый ящик (90-100 л.)

Думаю процентов 80 людей с форума возят ежедневно те же самые ящики что и на соревнованиях.

Изменено пользователем TARANTUL

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

если вам машина нужна для перевозки людей и грузов - покупайте грузопассажирскую газель:sarcastic:

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
в 2115 так же делал друг всю полку фазиками утыкал

 

 

та в 2115 нету метала под полкой... только сама пластмаска и все.... там и без фазиков будет нормально в салоне...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...