Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Вазик 2112


Рекомендуемые сообщения

Первый раз видео посмотрел....ёщкин кот....жесть!!!!!

 

Андрюха, я считал под свои 4 восемнахи общий обьём 480 литров.....и то считаю маловато!

В Паджере например под 6 десяток сейчас 220 литров.....

 

у тя сколько?

Игорь у меня примерно 240 чистыми на пару сабов... перечитал весь забугорный инет, там походу кикеры в ящики меньше 9 кубофутов вообще не ставят но валят они при этом пипец... видел одного один кикер 8.9 кубофута, 2 2500 кикера и 153 на 33 герцах(или на 37:scratch_one-s_head:)... как так? я чет вообще ничего не понимаю... надо попробовать оставить один дин в ящике и посмотреть что получится...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,1т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Игорь у меня примерно 240 чистыми на пару сабов... перечитал весь забугорный инет, там походу кикеры в ящики меньше 9 кубофутов вообще не ставят но валят они при этом пипец... видел одного один кикер 8.9 кубофута, 2 2500 кикера и 153 на 33 герцах(или на 37:scratch_one-s_head:)... как так? я чет вообще ничего не понимаю... надо попробовать оставить один дин в ящике и посмотреть что получится...

 

Всё правильно, я бы тоже больше сделал, места не хватает)) гг

Мы в Паджеро когда обьём увеличили, получили децибел снизу...

Ссылка на комментарий
Всё правильно, я бы тоже больше сделал, места не хватает)) гг

Мы в Паджеро когда обьём увеличили, получили децибел снизу...

У меня как понимаешь тоже болше не получается... но ничё зима долгая... чё нить придумаю...

Ссылка на комментарий

Я только вечером видео смогу посмотреть. Безлимитки тут нет. Заинтриговали :-).

Ссылка на комментарий

Я почему про крышу и уголки мысль высказал, потому что видел в журнале автозвук как чел усиливал дверь форда фокуса. На внешнюю часть двери изнутри приклеил металлический профиль. Так как дверь у фокуса очень тонкая и миды ее легко качают, даже если она укатана виброй

Ссылка на комментарий
У меня как понимаешь тоже болше не получается... но ничё зима долгая... чё нить придумаю...

 

Попробуй бандпасс замутить.

До крыши сделай "пристройку, камеру, с настройкой поиграешь в процессе. Хуже точно не будет:wink:

Делов то на день:biggrin:

Team ORENSPL

Ссылка на комментарий
Попробуй бандпасс замутить.

До крыши сделай "пристройку, камеру, с настройкой поиграешь в процессе. Хуже точно не будет:wink:

Делов то на день:biggrin:

С этим ящиком точно не получится, а для бп. то уж точно места не будет :( ничё чё нить придумаю

Ссылка на комментарий
Я почему про крышу и уголки мысль высказал, потому что видел в журнале автозвук как чел усиливал дверь форда фокуса. На внешнюю часть двери изнутри приклеил металлический профиль. Так как дверь у фокуса очень тонкая и миды ее легко качают, даже если она укатана виброй

Тут немного другое...

Ссылка на комментарий
Помнишь детскую загадку:

"Что стреляет в пятку, отдается в нос?"

Тут принцип тот же...

 

а какой ответ??????:rofl:

Куплю подвигу на solox12 в любом состоянии)))

Ссылка на комментарий
Я почему про крышу и уголки мысль высказал, потому что видел в журнале автозвук как чел усиливал дверь форда фокуса. На внешнюю часть двери изнутри приклеил металлический профиль. Так как дверь у фокуса очень тонкая и миды ее легко качают, даже если она укатана виброй

 

у меня фокус стоит два мидбаса в двери хорошо проклеена ничего не качает:scratch_one-s_head: или фокус хороший попался:sarcastic:

Куплю подвигу на solox12 в любом состоянии)))

Ссылка на комментарий
С этим ящиком точно не получится, а для бп. то уж точно места не будет :( ничё чё нить придумаю

 

В бандпассах для повседнева соотношения камер близка 1:1:good:

Для жёсткости распорки в помощь.

100_3151.jpg

Обратите внимание, у Стива Мейда какая толщина стенок корпуса:wink:

 

Ещё один вариант

tylernewwall.png

Изменено пользователем orenspl

Team ORENSPL

Ссылка на комментарий
В бандпассах для повседнева соотношения камер близка 1:1:good:

Для жёсткости распорки в помощь.

Обратите внимание, у Стива Мейда какая толщина стенок корпуса:wink:

Я америкосовские ящики изучаю досканально, секрет исчу... пока не нашел.... но все ещё ищу:smile:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...